Дрібка щастя• 11 июля 2023

Кто не замужем тема поговорить

Мне исполнилось 35 лет, нет детей, даже не было еще влюбленного парня или мужчины у меня. Были отношения очень давно, по классике - расставание из-за не любви ко мне или утрате чувств , но правда одно , а другие отношения на раз два, я искала в интернете и не могла найти порядочного парня для длительных близких отношений. Я очень ужаснулась такого отношения и боялась создавать семью, родить, ушла с головой в работу. В работе тоже неудачница была, постоянно не было финансов и не могла притянуть адекватного парня, притягивались на секс только, от чего я замыкалась в себе сильно. Депрессии были, не выходила из дома, тремор . Теперь 35 исполнилось , вроде ожила , повеселела , но мысль от этого не бодрит . Я боюсь очень сильно остаться одной , потому что еще даже не было ни одного норм парня, я не имею опыт положительный , как он появиться после 35 лет. Что делать мне? Никто не знакомиться негде. , ни в кафе, ни в спорт зале, ни в поездках , ни в транспорте . Ночью не могу спать , бессонница из-за страха остаться одной. Я не понимаю почему меня бог обидел так . Хоть и не виню его, но мне такая жизнь очень страшная , а после 40 если доживу еще страшнее будет . Дайте совет как жить и оставаться психически здоровой
Куда ж без меня• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Ну вот . Была в спорт зале , спустя год, слышу как стоят два парня - тренера , один говорит ему что мол хотел бы со мной познакомиться , а он ему говорит , что она какая то бухая! И все . И так нет знакомств и то блокируется . Не понимаю почему . Значит я в норме , внешность все ок . Я попала милая , как говорят , но очень низкая 156 рост
Вже недавно була схожа ваша тема ? Щось про те, як вас обсуждали в спортзалі, згадую 🤣

Сегодня я не я• 11 июля 2023
Не делайте замужество целью жизни. Полюбите свою нынешнюю жизнь. Вы свободны, у вас нет головняка замужних и это прекрасно.
Сегодня я не я• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Потому что я себя чувствую не защищенной , мне хочется любви и заботы такой, как я получала от родителей . Быть в семье , а не одной . Это другое когда есть семья , совсем по другому
К заботам и любви приложится куча проблем. Я в 36 лет замуж вышла и вот сейчас лежу и думаю, а моя жизнь с родителями была замечательной без проблем. Я была ухоженой, денег на всё хватало. Сейчас за 9 лет похожа на непойми кого, времени на себя нет
Не їм після шостої• 11 июля 2023
Автор, якщо дуже хочеться заміж, йдіть на сз, зараз реально мало чоловіки на вулиці знайомляться, можна і не дочекатися. Але зробіть фото, де видно ваш реальний зріст, щоб при зустрічі не було сюрпризу.
90x60x90• 11 июля 2023
Ы-ых! Значицаа так, проблема Аффтара декомпозируется на две проблемы. А именно:
1) Поиск защитника, который сделает хорошо, тепло и уютно. Ашипкай будет думать, шо даже очень симпатизирующий мужик, с порога согласиться на такое вот ярмо. Лучше пока упырить мел и не атаковать с порога. А то ахнет и убежит.
2) Туча психологических проблем, родом из детства и юности. Что приводит нас к проблеме нумер 1.
Вопщем, с этой стороны можно и нужно зайти в первую очередь. Найти психолога и вывалить ему всю срань, которую захочется вывалить. Постепенно, сумбур мыслей и сумрачная атмосфера между ушами утихнут. Вы станете больше ориентироваться на себя, свои желания. Больше поверите в свои силы. И поиск того, кто немедленно вас обогреет и защитит, уже не будет для вас таким насущным. Вот тут-то к вам потянутся люди. Люди такие зосранцы, которые любят внутреннюю силу. И очень её чувствуют.

Кароч, рекомендации с дивана, из-под кошки: к спортзалу добавьте психолога. И будьте готовы, что более-менее результаты вы почувствуете через полгода. ИМХО.
Секретница• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Тут смысл в рождении детей или одного . Если не успеть допустим ? Или еще что то . Конечно можно и в 50 найти . А тут молодая и не находиться, смотрят только как те бараны и все , никто не знакомиться , пичалька
куда вам дети? вы себя не можете в руках держать и не знаете что с собой делать.
надо к психологам и срочно.
Секретница• 11 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Глупости, отвечу за автора.
Мне 40, так и жила, саморазвитие, радоваться тучкам и всякая прочая белеберда.
Мои родители недавно умерли друг за другом, подруги разехались, родных нет сегодня прорыдала пол дня из-за того что даже не с кем поговорить, не говоря уже о том что вдруг что случится , а я интроверт, например были проблемы с ногой и не могла месяц нормально ходить даже по квартире и помочь не кому, а ситуации бывают разные в жизни.
Автор правильно озаботилась своим будущим иначе прорадуется’ вилянию хвостиком’, а потом будет как стрекоза, которая красное лето пропела
так хорошо быть интровертом,но при том чтобы кто-то помогал если нога или ещё что...
сейчас полно платных помощников, были бы деньги.
а вот любовь не купишь.
Позаземний розум• 11 июля 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Плюсую за сайт знакомств и тучу говна перелопаченную, только я чутка старше и детей не планирую. А так опыт тот же.
А итог тоже тот же?))))
Почему спрашиваю,я 5 лет это номер месила. .... безрезультатно .... больше нет сил всем о себе рассказывать,слушать их истории... реально неинтересно
Позаземний розум• 11 июля 2023
Ответ дляПапобус
А зачем вас кого-то притягивать?
Что будет, если вы будете жить одна? Почему вас это так пугает?
У меня есть сын,но он скоро вырастет и уедет ( нечего тут у нас делать)))....так вот меня тоже пугает,что если что со мной случись,мне даже позвонить некому.......в больницу отвезти некому

Позаземний розум• 11 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Так не ходите бухой в спортзал
Они имели ввиду, возможно,что походка шатающаяся,.....такое есть с возрастом, когда грубо говоря,нет лёгкости,плохо суставы сжимаются,я по себе заметила,спортом вообще не занимаюсь и нет плавности в походке,как робот
Секретница• 11 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
так сыну и позвоните.
а то как будто он вам чужой.
скорую вызовите в больницу как-то доставят. это надо совсем уж без сознания быть,чтобы себе скорую не вызвать.
подумайте сами: не бывает всё время человек с кем-то рядом.
на работу люди ходят, по 14 часов их дома не бывает, в командировки ездят и т.д.
я тоже раньше боялась что вдруг умру в одиночестве.
а потом подумала,что мне тогда будет всё равно и это будет проблемой моих наследников.
Мудрецыха мира• 11 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Глупости, отвечу за автора.
Ну так выход есть. Езжайте заграницу, работайте там и на старости будете в нормальном доме престарелых и с норм пенсией.
А может и найдете там мужчину, там нет таких предубеждений, как у нас, что в 30 - уже неликвид на рынке невест.
Позаземний розум• 11 июля 2023
Ответ для100pudov
Я как вы по описанию, только насрать вообще на отношения и не боюсь остаться одной
Есть кому звонить на старости,если вдруг что случись?кран прорвало,к врачу резко, элементарно продукты купить...
Добра всем!• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Чем вы в жизни занимаетесь ? Просто работа и дом? Что еще ? Какой есть смысл ?
Проблема а вас, постоянно ищите какой то смысл, я живу просто каждым днем и радуюсь всему. 45 не замужем
Добра всем!• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Так я тоже счастлива . Одна была счастлива лет до 30 . А потом пришло сознание что и ничего не меняется абсолютно . От этого не легче стало
Зачем менять, если хорошо. Менять тоже надо с радостью в душе
И.О. человека• 11 июля 2023
Якщо ви не любите себе, то як вас хтось покохає
Плакулька• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Это если одета на каблуках , макияж , укладка , а так в спортзале хвостик и рост 156 все
Автор, без разницы какая у Вас внешность и рост.
Видели б Вы мою внешность. Никогда проблем с вниманием не было и нет.
Мне 46.

Вот пример о Вашем спортзале. Услышали разговор. Стали ступени и стоите. Знае е же, что не бухая.
Подошли к тому тренеру, который сказал, что понравились и о чем-то спросили, простом. Завелся бы разговор и может пошло бы. А нет - так нет.
Я могла бы ещё подойти и пошутить к ним по поводу бухой, только мягко, чтобы все посмеялись, а не обиделись.
Тра Ля Ля• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Есть и не принцы , но для семьи хорошие. А мне попадались одноразовые встречи , то есть это вообще ноль были, не мужчины .
Просто вы для них на один раз, за другими они будут и ухаживать и женятся.
Протру пилюку• 11 июля 2023
Я б посоветовала поработать с психологом. Понятно, что проблема в Вас. И найдите себе хобби. Человек увлеченный привлекает других. И сайт знакомств тоже не худший вариант. Сделайте хорошие фото, обновите гардероб, стрижку.

Тра Ля Ля• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Вы хотите человеком заткнуть свои потребности. Никому не хочется удочерить взрослую женщину. Увы пока не поменяете отношение, ничего не будет.
Плакулька• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Меня в спорт зале обосрали невинную , один сказал другому не знакомиться со мной мол я выгляжу как бухая . Хотя тогда была аллергия на пыльцу , весна , сезон. Потом в спорт зале один говорит , так вот девушка знакомся, а он говорит - зачем мне беременная ? Я тогда пришла с лишним весом . Я просто ненавидим этих Баранов , где искать норм не знаю . Вы б обиделись на такие высказывания ? Полоумные парни какие-то, теперь не хожу в тот зал
Ну, с чувством юмора у Вас тоже беда.
Я бы отшутилась.
Плакулька• 11 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
В том то и дело, что я помогала и соседке и в дома престарелых посылки передавала и животных спасала, тут не по адресу , но больше не буду, озлобилась как-то, что то щёлкнул в голове.
Нет я именно интроверт, поэтому и друзей мало и новых искать не очень хочется, я сейчас на работу не хожу и когда за неделю можешь пообщаться только с продавцами становится через пару мес одиноко даже интроверту
Приходите на волонтерку. Будет сразу куча друзей. Руки ну прямо очень нужны. Так на всех волонтерках, особенно небольших.
Мольфарочка• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Вы не представляете как мне страшно . Из года в год ничего не меняется , абсолютно . Нет ничего . Но спасибо !
Автор, мысли со стороны…
Пока я увидела инфантильное «ой, страшно, печалька, мне обидели, бог обидел и обделил, мне нужна защита, мне, мне, дайте…» у 35- летней взрослой женщины. Плюс идея, что вам были должны, но, негодяи такие, не дали положенного.
А семья- это все же для взрослых, особенно если вы тяжелей человек, а не легкомысленный, который уже бы выскочил за кого-то, перестав вечно анализировать и прокручивать варианты того, что не ваше.
Кто крайний?• 11 июля 2023
Тоже никогда ни с кем не встречалась. Никто за мной не бегал. Очередей не было. Я тоже симпатичная, но че то меня все изьегали как то. Зато секс подавай всем. В 23 вышла замуж за первого встречного. Сейчас мне 34. Ну я несчастна. Я одинока в браке , хоть меня и любят. Но не люблю я. Поэтому чем жить как я, лучше жить как вы . Какая разница что так одинок, что так. Своего человека очень тяжело найти
personality• 11 июля 2023
Ответ дляМаурита
Ерунда
А ось і ні. Я поки текст дочитала мені стало душно. Однозначно автору треба міняти себе. Сама не вигребе, треба йти до психолога.
personality• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
У вас якась зацикленість на тому замуж. Почніть з того що ВИ полюбіть себе. А коли ти сам себе любиш, то і оточуючі починають бачити в тобі «щось».
КликОЛЬКА• 11 июля 2023
Ответ дляПапобус
Вы хотите семью абстрактно, вот просто, чтобы было. Вы не влюблены в какого-то конкретного человека, а просто мечтаете о том, о чем не знаете. Чтобы что? Чтобы вас защищали и любили безусловно, как делали это ваши родители. Без разницы кто, просто чтобы было вот так. Это потребительское мышление, задумайтесь над этим.
Родители любят нас безусловно. В паре все иначе. Даже при наличии мужа нет гарантии получить такую любовь и защиту, как от родителей. Или наоборот получит от партнера недополученную любовь.
Здесь на сайте всем надо какой-то доктор. Только не знаю, какой.
КликОЛЬКА• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
В зал часто ходят те, кто себе цену не сложат. Это я про мужиков. А женщины выгодно смотрятся только с идеальными фигурами и подтянутыми попами. Остальные выглядят клушами и кошелками, хотя а реальной жизни ( накрашенными и причесанные) вполне ничего.
А в кафе знакомятся женщины и студенты.
Подумайте, где вы можете встретить мужчину, которого хотите. Может в Эпицентре . Или все на СЗ. Только потратьте чуть больше времени на общение, а не сразу встречайтесь. По общению тоже несложно отсеять тех, кому надо секс и по-быстрее. Они сами об этом говорят в первые 30 минут переписки. Им тоже не охота хороводиться впустую.
Отчебучкина• 11 июля 2023
Лучше быть одной,чем с плохим мужчиной и держать его ради штанов
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я знаю. Ну так не хочется ж быть всегда одной . Я итак всю жизнь одна прожила и не с кем не встречалась . Мне было одной хорошо.