Брюльтик• 11 июля 2023

Как вы относитесь к такому?

Как по моем просто супер, давно задумывалась над таким, просто я сильно переживаю за всех. Но наверное окружающие не поймут. А вы как к этому относитесь?
Результат:
вже голосів: 102
47 (46.08%) Тоже хотела бы такое, идея топ
23 (22.55%) Результаты
18 (17.65%) 50/50
14 (13.73%) Не переживаю настолько сильно
Жінка з перцем• 11 июля 2023
Моей крестнице 15, когда ей было год-два, я уже тогда пользовалась такой штукой

Морковна• 11 июля 2023
Я таке бачила, і не один раз.
Ще бачила бабуся великий клубок тримала , а малий купався в морі, раптом що, витягнути можна швидко.
Клептоманка• 11 июля 2023
І в мене таке було, але коли діти вчились ходити, щоб не падали. Ще на лижах так з ними каталанської, притримуючись за ’повідок’.
Вони в мене на лижах раніше ніж ходити і навчились 🤣🤣🤣
Бавовнятий Пупс• 11 июля 2023
Недавно на Ютубе видела, какой-то блогер мужчина где-то ща границей. Что-то подобное было, только крепилось проще - рука к руке. Мальчик года три, наверное. Они в огромном супермаркете за покупками шли. Думаю, придумано, чтобы ребенок не потерялся.
Безлім на все• 11 июля 2023
Парашютистом будет!
Винник• 11 июля 2023
Хорошая идея. Но выглядит, как на поводке)
Бочка порохУ• 11 июля 2023
У невістки двійнята, вона гуляла з подібними штуками, замовляла на алі. Без них було нереально - вона одна, а діти врозсипну в різні сторони.
ЯяяКакаджамбо• 11 июля 2023
Я думала, что зафукают, а оказывается здесь все уже давно пользуются таким
Угги_в_горошек• 11 июля 2023
Круто. Но мои больше. А вот кошаку купили, х з что будет

куркулиха• 11 июля 2023
Моему старшему 16. И уже тогда это было
Вы как с луны свалились
Erzsebet• 11 июля 2023
Такі рюкзаки зрідка бачу.
Пургену мне• 11 июля 2023
В моєму дитинстві такого не було і телефонів мобільних не було, тож ми з батьками завжди домовлялися, де зустрінемось, якщо загубимось. Думаю, така штука врятувала б багато нервів всім тоді
Сірничок• 11 июля 2023
И гавкать научить
Не їм після шостої• 11 июля 2023
Ответ дляСірничок
И гавкать научить
Та они умеют и гавкать, и рычать, и кусаться, и мебель портить...
Эскиз бесконечности• 11 июля 2023
Ответ дляСірничок
И гавкать научить
Они и так орут дай боже
Эскиз бесконечности• 11 июля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Сто проц
Астоновитесь!• 11 июля 2023
С первым ребенком я осуждала такое думала ’шо это как собаку’🤷
А со вторым это была мечта , но так и не купила никакую верёвку его привязать 😂 просто переехали в частный дом и сидели во дворе. Никаких магазинов и тп
Второй сын это просто жесть , только ближе к 6,5 лет без страха выхожу с ним на улицу🤯
Астоновитесь!• 11 июля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Это правда!
Мой младшенький 7лет стол хозяйский в съёме сгрыз и стулья.
Причем собака наша вела себя отлично, а мы их за нее долго квартиру искали😄
Щебетушка• 11 июля 2023
В Англії на поводках таких діти.

Вумна, аж страшно• 11 июля 2023
У меня зайчик-энерджайзер - мне бы подошло
палка-копалка• 11 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Фукалки сплять. Кому треба беріть і не парьтесь. Невже ще когось ті фуки турбують?
Сумка з негодою• 11 июля 2023
У меня такой штуки не было,а жаль,шикарная ж идея!
Самоучка• 11 июля 2023
Я куме дарила поводок браслет, она пользовалась, но эта штука прикольней.