Дрібка щастя• 11 июля 2023

Кто не замужем тема поговорить

Мне исполнилось 35 лет, нет детей, даже не было еще влюбленного парня или мужчины у меня. Были отношения очень давно, по классике - расставание из-за не любви ко мне или утрате чувств , но правда одно , а другие отношения на раз два, я искала в интернете и не могла найти порядочного парня для длительных близких отношений. Я очень ужаснулась такого отношения и боялась создавать семью, родить, ушла с головой в работу. В работе тоже неудачница была, постоянно не было финансов и не могла притянуть адекватного парня, притягивались на секс только, от чего я замыкалась в себе сильно. Депрессии были, не выходила из дома, тремор . Теперь 35 исполнилось , вроде ожила , повеселела , но мысль от этого не бодрит . Я боюсь очень сильно остаться одной , потому что еще даже не было ни одного норм парня, я не имею опыт положительный , как он появиться после 35 лет. Что делать мне? Никто не знакомиться негде. , ни в кафе, ни в спорт зале, ни в поездках , ни в транспорте . Ночью не могу спать , бессонница из-за страха остаться одной. Я не понимаю почему меня бог обидел так . Хоть и не виню его, но мне такая жизнь очень страшная , а после 40 если доживу еще страшнее будет . Дайте совет как жить и оставаться психически здоровой
Отчебучкина• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Я знаю. Ну так не хочется ж быть всегда одной . Я итак всю жизнь одна прожила и не с кем не встречалась . Мне было одной хорошо.
Может на вас магическое влияние какое-то? Типа венец безбрачия? Извините, если обидела,я просто верю в такое
У меня было родовое проклятье и гадалка сняла его

КликОЛЬКА• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Так я уже похудела ! Ушла от туда , когда он сказал ему , что не знакомься она какая-то бухая, я туда не ногой уже после такого . Ищу новый зал. Я год ходила
Ну мало ли кто и что сказал. Чего оно вас так задело?
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Ушла не изза него, давно хотела поменять.
КликОЛЬКА• 11 июля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Автор, якщо дуже хочеться заміж, йдіть на сз, зараз реально мало чоловіки на вулиці знайомляться, можна і не дочекатися. Але зробіть фото, де видно ваш реальний зріст, щоб при зустрічі не було сюрпризу.
А что с ростом? Мой рост 157 см. Вешу 50. Еще ни от одного мужчины не слышала недовольство.
И на СЗ кажется в анкете рост пишут. Не надо делать проблему там, где ее нет.
КликОЛЬКА• 11 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ну так выход есть. Езжайте заграницу, работайте там и на старости будете в нормальном доме престарелых и с норм пенсией.
А может и найдете там мужчину, там нет таких предубеждений, как у нас, что в 30 - уже неликвид на рынке невест.
Не все так просто. Сначала примется еще 30 лет отработать в этом самом доме престарелых. И не все немцы туда спешат. Часто уходят, когда уж совсем сами жить не могут.
К тоже же это тоже платная опция. Это один из пунктов страховки, но частично за дом престарелых все равно постишь сам или родные.
100pudov• 11 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Есть кому звонить на старости,если вдруг что случись?кран прорвало,к врачу резко, элементарно продукты купить...
Есть. Но не факт, что у тех, кто сейчас в отношениях, лет через 30 будет кому звонить.
КликОЛЬКА• 11 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
Тоже никогда ни с кем не встречалась. Никто за мной не бегал. Очередей не было. Я тоже симпатичная, но че то меня все изьегали как то. Зато секс подавай всем. В 23 вышла замуж за первого встречного. Сейчас мне 34. Ну я несчастна. Я одинока в браке , хоть меня и любят. Но не люблю я. Поэтому чем жить как я, лучше жить как вы . Какая разница что так одинок, что так. Своего человека очень тяжело найти
Дети?
Кто крайний?• 11 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Дети?
Есть ,дочь
Кто крайний?• 11 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне тоже смешно читать, когда пишут, что 157 это гном 🤣🤣 это классный рост. Я 163 сама по мне так идеальный.

Госпожа Белладонна• 11 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Глупости, отвечу за автора.
Мне 40, так и жила, саморазвитие, радоваться тучкам и всякая прочая белеберда.
Мои родители недавно умерли друг за другом, подруги разехались, родных нет сегодня прорыдала пол дня из-за того что даже не с кем поговорить, не говоря уже о том что вдруг что случится , а я интроверт, например были проблемы с ногой и не могла месяц нормально ходить даже по квартире и помочь не кому, а ситуации бывают разные в жизни.
Автор правильно озаботилась своим будущим иначе прорадуется’ вилянию хвостиком’, а потом будет как стрекоза, которая красное лето пропела
Да-да, одной уже 58 и чёто не спасают её даже два хвоста ((. Бурной была молодость у стрекозы и только сейчас поняла, что человеку нужен человек , что очень нужна бы она была только своей семье - мужу, детям , а не отдалённым родственникам . И действительно получается, что посеешь , то пожнёшь , а жать то нечего и никому вокруг не интересно каков будет итог её жизни .
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляПліткарка
Автор, не слушайте кто пишет ну и живите сами. Если вам некомфортно одной, если вы не хотите быть одна зачем к этому привыкать? Это же не ваш выбор. Что-то вам мешает. Вы боитесь отношений, раз были только разовые встречи? Это к психологу
Я вроде как и не боялась . А замкнулась и не искала больше никого на протяжении 7 лет . Мне и сейчас не хочется искать , ходить и слушать наверно снова , когда какой-то баран мне в лицо с порога через полчаса прогулки предложит интим . Поэтому и бесят меня полоумные всякие , настроение не хотеться портить себе . Вот тогда я не могла ни 1 найти адекватного , тогда давно еще и в 20 и в 25 не будешь же идти на второе свидание когда такое в лицо ляпают ? Поэтому и потеряла интерес к мужскому полу , как отрезало . Но что делать не знаю . Не хочу понос этот опять слышать на свидании когда может оно будет .
КликОЛЬКА• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Я бы не вела себя, как школьница. Ну сказал кто-то и что-то.
А к тому прежнему, которому я понравилась, подошла бы сама, попросила помочь с тренажером каким-то или еще что-то. И он бы быстро понял, что никакая вы не пьющая.
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня был тренер там , я с ним занималась индивидуально . Зачем мне подходить к нему .
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
Вам смешно , а мне нет. Было такое… три или четыре года назад. Иду вечером зимой домой , стоят два парня с собаками , один говорит может мне женится , а тот ему отвечает - так она какая то малая. Представляете ? Малая сказал . Вот и блокировка , нет опять знакомства .
Кто крайний?• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Так может он подумал вам 15 лет
Элька-Карамелька• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
боріться з комплексами. Я 158см - люблю свій зріст. Жоден чоловік за все життя нічого поганого за нього не сказав.
Всі мої чоловіки були з сайту знайомств - головне там з кучі гівна знайти свій діамант. На це треба час і жіночий розум, перш за все.
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я тоже люблю свой рост. Полоумным только не нрав . Гномы для них типо
Алгонавт• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Автор, а у вас вообще есть адекватные знакомые мужского пола, коллеги? Вы к мужчинам в принципе негативно настроены и удивляетесь, что нормальные с вами не знакомятся
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
Нет. Я на дому работаю 10 лет на себя. Мужчин нет никаких там абсолютно . Ну есть квартиры для сдачи , парни жили, даже и там нет ничего. Абсолютно ничего не происходит . Норм настроена к мужчинам , если в лицо не говорят такое .

Леопардові панчохи• 11 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я зустріла свого чоловіка на сайті знайомст перелопативши нереееееееальну купу гівніща і тепер я точно знаю що воно було варте! А до того я думала як ви, стоажданням моїм не було меж. Зараз мені 39 в планую першу дитину. Дуже дуже щаслива, війна правда, піді..ла конкретно.
Все буде, потрібно рухатись в цьому напрямку
А як Ви зрозуміли, що це Ваша людина? Він був гарний на фото? Написали Вам щось гарне? Чи вже при зустрічі?
Алгонавт• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
То есть у вас за 35 нет никаких вообще знакомых мужчин? Ни сокурсников, ни одноклассников, ни соседей, ни друзей по интересам, никого?
Бідося• 11 июля 2023
Автор, займіться собою ,полюбіть себе.
Подивіться на ютубі старі відео Алуніки Добровольскоі, типу знайомства після 40. І була ще класна серія розмови з чоловіками.
Дасть вам розуміння куди рухатися, як себе поводити.
Мені було 30 ,коли слухала - але мені допомогли іі поради
Вилами по воде• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Я и не искала принца
Автор, пока вы ждали знакомства в транспорте/зале, все повыходили замуж через сайты знакомств!
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
Никого. В школе учились дети алкоголиков , неблагополучные семьи . В студенчестве училась заочно. Уехала жить в другой город . Соседи только здороваются молодые парни , я что буду лезть к ним сама общаться ? Зачем мне это?
Вилами по воде• 11 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А я вот недавно только подумала что девушки без мужа детей счастливые люди, живут для себя любимой. Автор, выходите почаще в кафе, гуляйте в парке, заведите собаку и ваш принц найдется, главное это делать легко не зацикливаться, радуйтесь жизни
У вас явно есть и муж, и дети!
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Ну и пусть живут счастливо . Смысл того что вы написали ? Дальше что
Вилами по воде• 11 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, обнимаю вас. Желаю, чтобы вы в этом году встретили взаимную любовь!
Вы еще молоды. И замуж выйти можно, и ребенка родить.
Замуж выходят одни и те же женщины! Без опыта отношений в 35+ шансы нулевые
Вилами по воде• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Чем вы в жизни занимаетесь ? Просто работа и дом? Что еще ? Какой есть смысл ?
О, счас вам понаписывают про счастье свободы: путешествия, развитие, английский и т.д.
автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляБідося
Автор, займіться собою ,полюбіть себе.
Я люблю себя ! А дальше что ? Что мне делать ?
ЛюбимаЯНЬ• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Я и не искала принца
Вам нужно полюбить себя. Пока вы будете ныть о том, что вы неудачница и никому не нужны, от вас и энергетика такая же будет идти, соответственно и никому вы нужны не будете.