Ватный Пупс• 11 февраля 2014
Мужская ключница -какая она должна быть?
Хочу мужу подарить ключницу.
Чтобы и удобная была и красивая, носить будет три ключа. Но совершенно не представляю какая она должна быть.
А какая ключница у вашего мужа?
Буду признательна за картинки/фото))
А какая ключница у вашего мужа?
Буду признательна за картинки/фото))
Добро с Кулаками• 11 февраля 2014
Ватный Пупс
• 11 февраля 2014
Спасибо) А как ключи носит?
Вот и я боюсь прогадать, спрашивать у него не хочу, все-таки небольшой сюрприз.
Мой муж сейчас носит ключи в карманах, потом рвутся карманы.
Добро с Кулаками• 11 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо) А как ключи носит?
мой тоже в карманах, но не знаю как уговорить)))
Kalinovskaya• 11 февраля 2014
Отдам любую за 75грн. Заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-5646345.html
Любавишна• 12 февраля 2014
Я своему дарила, там помимо крючков для ключей есть ещё и отдел для денег на замочке. Если нужно завтра скину фотку
У меня вчера на подарок для мужа заказали https://www.kidstaff.com.ua/tema-7415997.html
На мой взгляд отлично подходит как и мужчине, так и женщине, единственное,что в этой поставке пришла кожа глянцевая, а это не всем мужчинам понравится((
Ватный Пупс
• 12 февраля 2014
Ответ дляwigel
Спасибо, немного не то, великовата. Портмоне есть отдельно, поэтому хочется ключницу использовать только по назначению.
Ватный Пупс
• 12 февраля 2014
Девочки, нашла вроде интересный вариант.
Такой немного брутальный вариант.
Как вам? Удобна ли такая ключница?
Такой немного брутальный вариант.
Как вам? Удобна ли такая ключница?
designs777• 12 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6183861.html ф 3 KRISTY . X.Итаплия.Оригинал.