Пэрисхилтонша• 11 февраля 2014

Очень хочу такую сумочку

Всем привет) Девочки,очень хочу такую сумочку,нашла в объявлениях б/у и уже было обрадовалась........а ее продали((( Может кто видел где такую б/у или новую?)) За ранее всем спасибо)
Дама с собачкой• 11 февраля 2014
Теперь есть раздел-ИЩУ-вам туда!
Аноним_626• 11 февраля 2014
у меня такая есть черная , правда без украшений на цепочке , нат кожа почем продавали?
Кидстаффовна• 11 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Теперь есть раздел-ИЩУ-вам туда!
Пушистый Пельмень• 11 февраля 2014
такая ? http://aukro.ua/v-nalichii-stilnaya-sumka-dior-ne-... p.s если бы автор спросила в разделе ИЩУ , я бы ни чем не смогла помочь.
автор Пэрисхилтонша • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
цена вообще сказочная была,50грн в идеальном состоянии,я и глазам не поверила)
автор Пэрисхилтонша • 11 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Теперь есть раздел-ИЩУ-вам туда!
)))ага,теперь увидела где он))не часто я здесь)
Кидстаффовна• 11 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
вот точно не удобный, там и ответов нету.
автор Пэрисхилтонша • 11 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
неа,не совсем...похожа,но эта большеватая(( а что,если в разделе ИЩУ спросить,то не удобно для получения ответов?))
автор Пэрисхилтонша • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
но там к/зам была сумочка))
Пушистый Пельмень• 11 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
бесплатно там уже Вам никто не посоветует, разве что заинтересованный продавец и то в том случае, если у продавца будут средства на счету. Получается советуешь людям, еще и платишь за это
автор Пэрисхилтонша • 11 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
вот это помощь......зачем тогда такой раздел,где за совет еще и приплатить нужно......капец,придумали так придумали
Kalinovskaya• 11 февраля 2014
Так у меня же есть такая))) Пишите, сделаю скидочку) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5526035.html
автор Пэрисхилтонша • 12 февраля 2014
Ответ дляKalinovskaya
ох,спасибочки Вам конечно,но боюсь это не по мне цена((( мне по-проще...к/зам...Я упустила этот момент в вопросе