Ще з цiкавого А что в мэйкапе уже нельзя выбрать дату доставки? +5 Meest. Теперь запрещено примерять вещи при получении +15 Какая комиссия за перевод на Укрпочте? +15 С чем связано нашествие бабок на УП? +57 Ситуация с новой почтой посылки не защищены! мошенник может украсть, подменить +44 Поділіться, як боретесь з нахабством нової пошти? +38 Кто отправлял посылки из Украины в Европу (Мист, НП)? +25 С оплатой в отделении УП покупатель ничего не оплачивает? +27 Посилка з Польщі новою поштою , допоможіть як отримати +15 У всех посылки приходят нормально? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вы задолбали ныть, те, кто остался14+36314 Завтра выборы - за кого проголосуете? Пересозданая тема со всеми кандидатами9+2439 У кого немає дітей, але хотілося...9+2359 Должна ли няня следить за одеждой ребёнка?20+22820 Навіть блядям дарують квіти, а в мене не спитав як я себе почуваю навіть 6+1726 Завтра выборы - за кого проголосуете?8+1618 Ми пережили найстрашнішу зиму. Українці найкращі6+1516 ещё
Сейчас читают! Увидела пару в тик токе. Завидую+1021 Подрались со свекровью 3+663 Зима, мороз, из дымаря хаток идет дым и слышно …2+612 Почему отбивные такие вкусные?+581 Девочки, кто беженец на Бали? Там есть выплаты и жилье для украинцев?+541 А в вашем Сильпо есть бесплатный кофе/чай? +451 Дамы 40 лет, с мужчинами какого возраста знакомитесь?+361