Ищу-брожу• 11 июля 2023
Если любишь человека, можно дружить или лучше оборвать?
Девочки, если любишь человека ( как мужчину) но отношения любовные - невозможны.
Дружить с этим человеком можно? Или нужно полностью обрывать какое-либо общение? Чтобы не рвать душу..?
Как считаете?
куркулиха• 11 июля 2023
Ответ дляD_A_V
там же я написав- може я секс сенсей - тому може кращє мені знати, що саме потрібно в якому випадку
Може не катить
Отжигающая• 11 июля 2023
Конечно разорвать! У чему это и зачем? Вы ему не нужны, это ж не общение, а самоедство будет
Пригощаю кашею• 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Изначально я не рассматривала его как любовника. И мы были просто друзьями. Между нами никогда ничего не было.
Ну вот и не рассматриваете, первое впечатление всегда самое правильное. Перестаньте тратить свое время на людей которые вам не подходят. Берите от жизни максимум, а значит выбираейте самого лучшего.
Milanochka85• 11 июля 2023
оборвать.
я вот так дружила. только у меня была дружба другого плана. в современном мире это называется friends with benefits.все было ок, пока у друга не появилась девушка. вот тогда и началось. 1.5 года ’дружеских’ отношений коту под хвост. больше в подобное не впрягусь никогда. не существует дружбы между мужчиной и женщиной. и хуже безответной любви ничего нет
Дуболом• 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Отношения с ним невозможны. Та и разные мы. Я домашняя, а он гуляка тусовочник.
В чем заключается ваша дружба?
Обнемашечка• 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Автор, во первых мне трудно понять, как можно любить мужчину, что спит с другой.
Во-вторых, в дружбе с ним должен быть смысл. Если он вас никогда не предавал, не абьюзил, регулярно помогает деньгами и сейчас тоже, то почему бы и не подружить?
А просто так, нет конечно.
Ищу-брожу
• 11 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
А просто так, нет конечно.
Я спрашиваю про то, что как можно дружить если он спит с другой? А я люблю его.
Спрашиваю, лучше полностью оборвать связь?
Обнемашечка• 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Это не любовь, а невроз у вас. Любить того, кто имеет секс и отношения с другой это глупость и невроз.
Обнемашечка• 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Обрывать связь сразу не надо. Вдруг будет помогать, денег даст. Если поймете, что не будет, тогда прекращайте общение конечно.