Ищу-брожу• 11 июля 2023

Если любишь человека, можно дружить или лучше оборвать?

Девочки, если любишь человека ( как мужчину) но отношения любовные - невозможны.
Дружить с этим человеком можно? Или нужно полностью обрывать какое-либо общение? Чтобы не рвать душу..?
Как считаете?
Домашка• 11 июля 2023
Лучше оборвать общение

Ку ка ку ка ку• 11 июля 2023
Поступайте так, как лучше вам
Здесь правильного решения для всех не существует
автор Ищу-брожу • 11 июля 2023
Ответ дляДомашка
Лучше оборвать общение
Чтобы не рвать душу?
Бокс-орун• 11 июля 2023
я думаю, было бы неплохо дистанцироваться на время. для этого не обязательно прямо обрывать все связи. просто потерять его из виду на какое-то время. если не полегчает, то сможете и перестать дружить. лично мой опыт показывает, что со временем дружба, которая не имеет подпитки, сходит на нет или на какую-то очень нейтральную форму.
Электричка• 11 июля 2023
Невозможно дружить. Очень тяжело будет. Это самообман.
D_A_V• 11 июля 2023
если иы в себе уверенна, здоровая и сексуальная- есть решение: жестко трахаться со мной 😂
Реанимация• 11 июля 2023
Со временем простое общение может перерости во что то большее. Поэтому вперед.
Твоя космішна• 11 июля 2023
Оно вам надо, слушать как он с женой ездит отдыхать, чем скорее заблочите, быстрее найдете новую любовь
Правильно_Валерчик• 11 июля 2023
Если мне выгодно при жтом-можно и подружить. Если кроме симпатии в его сторону-я обычно прекращала общение. Себя больше люблю и свою душевное спокойствие

автор Ищу-брожу • 11 июля 2023
Ответ дляD_A_V
А вы тут с женщинами знакомитесь?
Коленная ложечка• 11 июля 2023
лучше оборвать отношения, имхо.
вам надо двигаться дальше. печально, что у вас нет возможности быть с тем, кого вы любите, но лучше найти того, кто разделит ваши чувства и вы почувствуете себя счастливой.
Детские_Будут?• 11 июля 2023
Не гайте час
Живіть з чоловіком
А до того можна їздити час від часу
Все в житті згодиться
автор Ищу-брожу • 11 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
лучше оборвать отношения, имхо.
Отношения с ним невозможны. Та и разные мы. Я домашняя, а он гуляка тусовочник.
автор Ищу-брожу • 11 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Не гайте час
Живіть з чоловіком
А до того можна їздити час від часу
Все в житті згодиться
С кем жить? И куда ездить?
D_A_V• 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
А вы тут с женщинами знакомитесь?
везде знакомлюсь 😂
Детские_Будут?• 11 июля 2023
Ответ дляD_A_V
Вам ніхто не дає жостко ?
Ви
Напевно
Жадний скряга
Мамин тріль• 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Если вы разные, как тогда даже просто общаться? Какие у вас общие интересы? Или вы просто любой ценой хотите быть в его кругу общения?
Пригощаю кашею• 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
А вы тут с женщинами знакомитесь?
Это местный маргинал, секс без презерватива с ´проверенными´ дамочками, оно вам не надо
Пригощаю кашею• 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
И зачем оно вам?

автор Ищу-брожу • 11 июля 2023
Ответ дляМамин тріль
Нет. Не хочу быть в его кругу. У него очень странный и стремный круг общения.
Мы раньше с ним путешествовали. Он мне помогал с учебой ( некоторые предметы). Постоянно были на связи 24/7. Нам было о чем разговаривать.
автор Ищу-брожу • 11 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Хай Бог милуе
D_A_V• 11 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Вам ніхто не дає жостко ?
Ви
Напевно
Жадний скряга
може я у чексі сенсей?
може я, коли грошей не беру з жінок,- це як мвлостиня бідним від мене?😂!
наче близько 4 коханок ( ’ніхто не дає’😂)
автор Ищу-брожу • 11 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
И зачем оно вам?
Изначально я не рассматривала его как любовника. И мы были просто друзьями. Между нами никогда ничего не было.
Ms. Dolly• 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Чтобы не рвать душу?
Душа не рвётся, вас надурили
Нафаня Маня• 11 июля 2023
Ответ дляТвоя космішна
Есть две знакомые, вот так «по- дружески» высиживают- выжидают, пока мужчины что-то поймут, уверенны, что из простого общения может выйти что-то, мол, ну а вдруг… то, что эти мужчины уже на других женились и детей родили, их не останавливает.
Домашка• 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Чтобы не рвать душу?
Да
куркулиха• 11 июля 2023
Ответ дляD_A_V
Чудік, жорстко не всі люблять, не пропонуй таке, може більше пощастить.
куркулиха• 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
А він вас хоче? Чи лише ви?
Гл. Амурная• 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Залиште його в минулому, як юнацьку закоханість, і йдіть далі. Ми всі в дитинстві граємося іграшками, не треба тягти їх у доросле життя.
куркулиха• 11 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
100%