ДелайКак_Я• 11 июля 2023

Посоветуйте окулиста Днепр

Добрый день , советчицы
Посоветуйте , хорошего окулиста ,можно частного
Мужу проверить зрение ,по месту жительства окулист не очень
Pelmeshek• 11 июля 2023
Сразу вспомнила троих окулистов, которые мне нахамили 😅 Простите) прям триггер) Мне хамят окулисты)))

Но понравился сервис в Новом Зире и Зірочке.

месяцкие• 11 июля 2023
В новый зир ходим
автор ДелайКак_Я • 11 июля 2023
Ответ дляPelmeshek

Спасибо за информацию.
А почему хамили ?
Мужу тоже в государственной не понравилось очень отношение
автор ДелайКак_Я • 11 июля 2023
Ответ длямесяцкие
В новый зир ходим
Спасибо!
Пирожкиня• 11 июля 2023
Какая разница очень или не очень. Взять направление и идти к любому врачу в городе
Пирожкиня• 11 июля 2023
Ответ длямесяцкие
В новый зир ходим
А там тоже мурло что и в гос. Тока улыбается больше.
автор ДелайКак_Я • 11 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Был уже у одной в государственной по направлению,ухудшилось зрение , не видит нормально когда читает ,смотрит видео , она опять выписала те же очки что и сейчас ,что это за лечение такое
Pelmeshek• 11 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо за информацию.
А почему хамили ?
Я с ребенком была два раза, ну честно, хамы тетки да и все. Один раз в гос на Космичке, а второй в Здоровом поколении, на Победе.
Потому что я моложе, потому и хамили. Потому что хамки сами по себе.
А третий раз я была беременная в гос клинике.
С тех пор у меня какая-то ассоциация с хамками-окулистами. Но понятное дело, что не все такие.
Да и время идёт. Теперь кажется, что если меня ’укусят’, то и я ’клацну’ 👀
месяцкие• 11 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Без понятия кто в гос работает.Если вы так обзываете людей ,то неудивительно что с вами неприветливо