Ноунэйм• 11 июля 2023

Ситуация близкого человека. Аборт

Крестница забеременела, кума заставляет делать аборт, мужу ничего не говорит. Крестница не хочет, хочет оставить ребенка. Отец ребенка старше, но у них все отлично. Как поступить? Она только что от меня ушла рыдала, что ее мама прессует. Ей 18. К слову, я родила в 19, вообще не жалею. Вот будто она моя копия, у меня тоже муж старше. Я счастлива, дети тоже. Так она хочет ребенка. Как это донести матери? Она категорична. Извиняюсь за сумбур, просто не знаю как поступить в данной ситуации . Люблю эту девочку
Говорю відверто• 11 июля 2023
Її ніхто не може змусить робити аборт.
Нехай дівчинка шукає підтримку у партнера

Фиона Шрековна• 11 июля 2023
А что говорит отец ребенка?
Свезло так свезло• 11 июля 2023
собирает вещи и идет жить к отцу ребенка..... все
Манка Я• 11 июля 2023
Нехай одружуються і народжують. Мама в цій історії вже нідочого. Вона повнолітня.
Алина-1240• 11 июля 2023
Не лезть в чужие трусы.сами разберуться.обьективно-никому в 18 ребенок не нужен
Нафаня Маня• 11 июля 2023
так пусть отец ребенка женится и несет ответственность за молодую жену и малыша. А так, если она не хочет делать аборт, но хочет жить с мамой на ее попечении... всё будет сложно.
СКИБИДЫШь• 11 июля 2023
Если у них с парнем все отлично, почему она не с ним решает вопрос беременности, а с мамой?
Пліткарка• 11 июля 2023
Мати - … дівчина буде все життя жалкувати про свій вчинок (я по собі, на жаль, знаю). Якщо налаштована лишати - нехай народжує.
Спробуйте донести до її матері, що вона може втратити свою дитину (тобто, цю дівчину) з-за такого відношення. Невідомо, в які тяжкі піде дівчина після аборту, намагаючись не думати про свій вчинок.
Діти - це чудово. Тим паче якщо батько майбутньої дитини не проти
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июля 2023
Хотите совет:не суйте нос в чужую семью и чужие беременности. Хотя текст трольней отдает

автор Ноунэйм • 11 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А что говорит отец ребенка?
Он хочет ребенка
Эскиз бесконечности• 11 июля 2023
Не треба лізти в чужу родину. Краще уявіть свою реакцію, якщо би ваша дитина у 18 буда вагітною
автор Ноунэйм • 11 июля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так она криком кричит аборт и все
Не кую, не мелю• 11 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Он хочет ребенка
Пропозицію зробив, подумав де буде жити родина, чи просто ’хочэт’?
Все і одразу• 11 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Он хочет ребенка
Пусть идет к родителям и ставит перед фактом и папу и маму что он женится
автор Ноунэйм • 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня сыновья. Ну я в 19 родила, все прекрасно
Говорю відверто• 11 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Так она криком кричит аборт и все
Ну так дорослий чоловік приїжджає на таксі, забирає дівчину до себе. І всьо!
Куда_бежать• 11 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Он хочет ребенка
Як хочуть,то живуть в нього щасливо,на його забезпеченні,певно.Він же ж чоловік,сімʼя буде,вперед,все ж просто,до чого тут мама.
автор Ноунэйм • 11 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
У него квартира большая
Залізна тьотя• 11 июля 2023
Пусть идет к то у, кто ей сделал ребенка и живет у него, а он пусть заботиться о ней и все равно на мнение матери

Пліткарка• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я свою дитину підтримуватиму в ЇЇ рішенні. Якщо б моя донька сказала, що вагітна і хоче лишити дитину - я б навіть не озвучувала думок про аборт!
Доклала б усіх своїх зусиль, аби допомогти своїй дитині з її дитиною (онукою чи онуком).
Не кую, не мелю• 11 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
У него квартира большая
Питання не в цьому. Як є де жити, чому не одружується і не забирає дівчинку до себе і не утримує?
Куда_бежать• 11 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
У него квартира большая
То все ж прекрасно
Говорю відверто• 11 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
У него квартира большая
Ну щось не клеїться.
Дорослий чоловік жує соплі пока його кохану змушують іти на аборт?
Бандитка Сью• 11 июля 2023
не лізьте, в будь якому разі будете винною, і нічого не обіцяйте
рукиЖимолости• 11 июля 2023
Наверное, мама лучше крестных понимает, кому потом этим ребенком заниматься...
Куда_бежать• 11 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Ну щось не клеїться.
Ага,а кохана тим часом ходить по знайомим
автор Ноунэйм • 11 июля 2023
Ответ дляПліткарка
Так я об этом же , это ее решение, ее выбор. Мужчина поддерживает, ей просто обидно. Вы бы видели как она с ней разговаривает. Это ужас просто
Пліткарка• 11 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Ну щось не клеїться.
Певно, лишає право вибору за дівчиною. А дівчина вагається і не може піти проти волі матері
Залізна тьотя• 11 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Так она криком кричит аборт и все
Идет к нему домой и у него дома кричит? Пусть не пускают
МЕСТО_Встречи• 11 июля 2023
Он хочет, она хочет, но решает мама, потому как все проблемы обычно решает мама...