Ноунэйм• 11 июля 2023

Ситуация близкого человека. Аборт

Крестница забеременела, кума заставляет делать аборт, мужу ничего не говорит. Крестница не хочет, хочет оставить ребенка. Отец ребенка старше, но у них все отлично. Как поступить? Она только что от меня ушла рыдала, что ее мама прессует. Ей 18. К слову, я родила в 19, вообще не жалею. Вот будто она моя копия, у меня тоже муж старше. Я счастлива, дети тоже. Так она хочет ребенка. Как это донести матери? Она категорична. Извиняюсь за сумбур, просто не знаю как поступить в данной ситуации . Люблю эту девочку
ЯкаКраля• 11 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Он надеется, что все наладится
Как?

ХтоЯкщоНеЯ• 11 июля 2023
Что не так с беременностью в 18?
какой-то бред
ХтоЯкщоНеЯ• 11 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Так она криком кричит аборт и все
Женщина думает, что придется обеспечивать дочь и нянчить внука?
Если они женятся, в чем проблема, не понимаю.
Плекаю думи• 11 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Так я об этом же , это ее решение, ее выбор. Мужчина поддерживает, ей просто обидно. Вы бы видели как она с ней разговаривает. Это ужас просто
Почему не поженятся тогда ?
Очень странная поддержка вы не находите : словами сказать хочу ребенка.
Нужны поступки. Пусть женится и ее в свою квартиру забирает и обеспечивает.
курасаны• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не треба лізти в чужу родину. Краще уявіть свою реакцію, якщо би ваша дитина у 18 буда вагітною
И что ужасного произойдет? Конец света?
Вся в кредитах• 11 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Так она криком кричит аборт и все
С кем крестница живет?
КаРаКаТиЦа• 11 июля 2023
А я бы хотела, чтобы крестная моей дочери выполнила свою функцию в такой ситуации как крестная мать - рассказала, от том, что аборт - это убийство, смертный грех и помогла девочке оставить ребенка
Бараболька• 12 июля 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Что не так с беременностью в 18?
какой-то бред
Конкретно в этом случае отец ребёнка не спешит жениться, а мама беременной не готова растить ещё одного ребёнка.
Девочка не в состоянии добиться от соучастника позитивного решения в виде конкретного материального обеспечения.
Бараболька• 12 июля 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Они не женятся уже 7 недель. Мама понимает, к чему все идёт, и настаивает на логичном, хоть и болезненном, решении.
А ведь в 4 недели все решилось бы парой таблеток. Зачем тянуть до максимально разрешенного срока.

АнтиТроль• 12 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Ну у меня свои дети есть) которые требуют материальных очень немалых затрат
Шо вже почалось?
То як дочь, то не як дочь. Чужих дітей не буває, ви ж її хрестили.
Бараболька• 12 июля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
П.72 ответ феи-крестной.
Она также не готова содержать ещё двоих детей. У неё и своих 2.
Разве а щадачу крестных входит материальная поддержка семейства крестников? А если она потом ещё парочку родит от других мужчин? Вот научить контрацепции крестная могла бы. Да не стала. Сама свою судьбу залетом устроила. А у девочки не вышло.