Запароленое одеяло• 11 июля 2023

Как я нашла бывшего или «Я ТЕБЯ ХРЮ»

У каждой из нас есть первая любовь. Я со своей рассталась когда нам было по 18 -уехала учиться в универ и любовь сошла на нет. Это было более 25 лет назад. Сейчас нам за 40. Мы практически не пересекались. Иногда я вспоминала, размышляла на тему:а вот если бы мы сейчас были вместе…романтизировала и идеализировала.
Время шло, я вышла замуж, родила, развелась, работала, создала свой бизнес… и вот сейчас я из-за войны уехала. И то ли от тоски по дому-в общем решила его отыскать. Когда мы встречались еще и моб.телефонов не было- как искала отдельная история. Просто захотелось узнать чтт сейчас с человеком и где он. Нашла. Он в другой стране. Выехал на законных основаниях. Очень был удивлен и польщен тем что его нашла. Рассказал о себе и своей жизни. Нигде особо не учился, пошел на завод на вредное производство, заработал там инвалидность. Нетрудопособен. Болезнью своей не занимается-хотя надо. Я предложила помощь знакомых в той стране-чтобы помогли в поиске и общении с врачами- в итоге он не стал с ними общаться. Дала контакты знакомого доктора с Украины и договорилась о консультации онлайн-тоже не позвонил…Сидит на пособии и укр пенсии. Женщин называет бабами. Говорит: зачем тебе платье Зара? Вот я за брендами не гоняюсь-я вообще горжусь что я не баба. Шутки какие то дурацкие. Прибухивает регулярно. Среди ночи позвонил- и говорит: я тебя ХРЮ!
Девочки, вот зачем я его нашла и испортила себе единственный романтический образ который оставался в архиве моей памяти🤦‍♀️🤷‍♀️😄😄😄 так иногда было приятно помечтать
БезВзяток• 11 июля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Зато я другого вытянула. На свою голову. Сидели по уши в кредитах чтобы оплатить ему обучение. В итоге он сейчас востребованный специалист и начальник с новой очень молодой женой🤣
Никогда никого не надо тянуть. Надо вкладываться только в себя и заниматься только собой. Никто вам никогда спасибо не скажет, еще и обгадят.

Кракадэ• 11 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
просто девочки более мнительные и нежные) с тоской вспоминают тех ’юных мальчиков’) а они живут, бухают, женятся и нас не вспоминают и не ищут) они более толстокожие)
вот у кого были истории из жизни, чтобы спустя десятилетия ОН вас нашел)
В мене)) Люблю, банан куплю! Але за бананом я мала до нього в його місто приїхати)))
Я тут с краю постою• 11 июля 2023
Таке життя. Ви різні люди.
Або ми помремо в ілюзіях або ілюзії помруть в нас. Автор, зате вас попустило. Вітаю з закриттям гештальту. Перегортайте сторінку і живіть далі.
автор Запароленое одеяло • 11 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Таке життя. Ви різні люди.
Дякую. Живу далі