Чудовий каламбур• 11 июля 2023
Вопрос о бывших
Ситуация гипотетическая. Вы знакомитесь с мужчиной,допустим вам 20,ему 25. Живёте в разных городах или даже странах.Общаетесь,начинаете встречаться, тоесть ездите друг к другу.Проходит время, строите планы на совместное будущее,ваш переезд к нему,свадьбу.
И тут вы узнаете,что у него была какая-то бывшая,которую он ну,скажем не забыл,любит типа. Вам конечно же он так в лицо не говорит,но видно,что эта женщина много для него значит. Вопрос: что делать? Ваши выводы и предложения.
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
конечно, только не все любимые любят взаимно
И что? Я знаю мужиков, кто реально невзаимно любил Так и остались одинокими, даже без случайных связей и праст. Там видно, что невзаимная трагическая любовь. А тут секс и брак с другой, какая еще любовь к бывшей? В каком месте?
Кудлата хмаринка• 11 июля 2023
У моей подруги регулярный вирт. с бывшим, после 24.02 крышу снесло, но там кризис среднего возраста.
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну,время прошло между мной и их расставанием
Живите и радуйтесь. Придумываете сами себе проблемы и его измены.
Кудлата хмаринка• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Сколько лет прошло?
Краденые абрикосы• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
я не верю в трагическую любовь, особенно,что не женятся,потому что ту помнят, просто не полюбил никого или он никому не приглянулся
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Тоже возможно.
Но мужчины ВСЕГДА любят ту, кого имеют. Исключений нет.
Если бы любил бывшую, он бы сделал все что с ней сойтись (они вон даже общаются, автор говорит что она неравнодушна, что мешало ему сойтись с ней если б он ее любил).
Но он выбрал для секса и брака автора.
А автор своими истериками может разрушить свой брак и все.
Но он выбрал для секса и брака автора.
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Тоже возможно.
Но он выбрал для секса и брака автора.
Я вовсе не истерю,я веду себя достойно,но мне неприятно
Кудлата хмаринка• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Водолей
У меня муж Водолей, я думала только раки помнят долго бывших ...
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
По всей видимости,нет
Краденые абрикосы• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Тоже возможно.
Но он выбрал для секса и брака автора.
неужели в вас никто не был безответно влюблен?
Бабулька• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Ладно,продолжение истории. Мы поженились,прошло много лет,он продолжает периодически общаться с бывшей. Что теперь мне делать?
Автор, за это время он может завести новую, а не бывшую. Вы, кстати, тоже.
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Я рак. Не могу сказать, что все так. Раки просто имеют хорошую память, но не знаю ни одного рака любого пола, кто бы спал с бывшими или принимал обратно бывших. Ну, привязчивы к людям, это да. Но без камбеков.
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляБабулька
Он не такой человек,не склонен к изменам впринципе
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Были возможно. Я не могу отвечать за других людей.
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Тогда не переживайте!
Краденые абрикосы• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
она далеко?
В гости звали?• 11 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Ну либо мужчина с какими-то девиациями и тонкой душевной организацией, кому он такой нужен
Мне нужен) я бывшая, давно были отношения, расстались. У него тоже какие-то женщины были, у меня мужчины. Но вот он пришел, предложил конкретику, рассказал, что есть у него, как жить будем. Вот решили быть вместе, всех забыли, всех бросили и все. У меня чувства, мне это нужно, а не просто отношения с каким-то мужиком, который неплохой.
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Зачем???! Бывший всегда хуже нового. Всегда. Нафиг он сдался? Еще и потасканный после других. Не любите вы себя.
В гости звали?• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Это только ваше мнение. Как раз я себя и люблю, поэтому и хочу быть с мужчиной, к которому у меня чувства и получать удовольствие от совместной жизни, а не которого надо терпеть ради… ради чего, кстати? Плюс он мне значительно облегчил жизнь.
Люди разные и моделей поведения множество, в не одна схема.
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Я никогда не пойму, как можно любить того, кто с тобой расстался, с кем то таскался, кого-то трахал, женился или детей заводил, тратил деньги на других. Зачем это чучело любить и как его можно хотеть? о_О
Любой новый встреченный мужчина лучше на порядок чем вот это.
Бабулька• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну почему вы изменам? К любви. И она может переключиться с любым
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Да
Шикарно. Надеюсь, на этом вы точно перестанете переживать :)
Телепортация пока не изобретена.
В гости звали?• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Странно предъявлять претензии мужчине, что он, как вы выразились «кого-то трахал», если сама не девочка и у окна с его портретом не сидела
Да, расстались, но ни на ком он не женился, детей не заводил. И не знаю, у кого там чучело, у меня мой. И я от него получила многое, чего у него не было раньше.
Остальные пусть живут как хотят.
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Остальные пусть живут как хотят.
У вас очень низкая самооценка. Я бы не подбирала бывшего мужика после других, это мусор. Который получается другим (которых он ушел иметь) стал ненужен. Мне бы такой тем более был ненужен, потасканный стареющий дядька. Да ну нафиг. Лучше уж тогда найти юнца упругого перспективного и красавчика, а не стареющего импотента изученного от и до.
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Телепортация пока не изобретена.
Ну,она не на луне живёт,приехать сможет при желании
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Вы шутите? Кто станет ехать куда-то, ради мужика?
Я бы лично ради бывшего мужика из прошлого поленилась бы и на улицу выйти или пойтись прогуляться. Уверена, вы бы тоже ради любого мужчины из прошлого, ухажера или парня.