Чудовий каламбур• 11 июля 2023
Вопрос о бывших
Ситуация гипотетическая. Вы знакомитесь с мужчиной,допустим вам 20,ему 25. Живёте в разных городах или даже странах.Общаетесь,начинаете встречаться, тоесть ездите друг к другу.Проходит время, строите планы на совместное будущее,ваш переезд к нему,свадьбу.
И тут вы узнаете,что у него была какая-то бывшая,которую он ну,скажем не забыл,любит типа. Вам конечно же он так в лицо не говорит,но видно,что эта женщина много для него значит. Вопрос: что делать? Ваши выводы и предложения.
Коплю на груди• 11 июля 2023
Автор, прошлое это прошлое. Никакого секса, отношений или браков с бывшими или людьми из прошлого не может быть. У психически здоровых людей с нормальной самооценкой и у тех, кто любит себя и ценит свое время.
Люди из прошлого просто воспоминание, как фотки из старого фотоальбома.
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Вы шутите? Кто станет ехать куда-то, ради мужика?
Я бы лично ради бывшего мужика из прошлого поленилась бы и на улицу выйти или пойтись прогуляться. Уверена, вы бы тоже ради любого мужчины из прошлого, ухажера или парня.
Я смотрю,вы любите судить по себе и говорить за всех
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Да,я лично с вами абсолютно согласна! Но вот хотелось бы чтобы мой муж в фотоальбом пореже заглядывал
Крем для арбуза• 11 июля 2023
Автор, насправді це так важко
у мене були стосунки 3 роки з чоловіком, який до безпамяті любив свою дружину, а вона зрадила... вони розлучилися.... проте санта-барбара з нею ще довго тривала - і це в певній мірі позначалося на наших стосунках.
Хоча було і багато хорошого.
Не дивлячись на те, що майно було поділене 50/50 , вона собі вирішила через 2 роки подати до суду.
Ій адвокат іі казав, що шансів на виграш 0 - але вона готова витрачати купу грошей і судитися до останнього.
І що ви думаєте?
Коли я зрозуміла, що нашим стосункам прийшов кінець, ми вирішили розійтися, зранечку взяла його телефон щоб видалити наші переписки - в вайбері бачу з нею зверху чат.
Де та лисиця пише, ой мні так важко з тобою розмовляти наживо, але ж діти то спільні і далі текст про вступ дітей до вишів. І він з нею так мило переписувався.
Я ще раз зрозуміла, що все правильно зробила. І що ці 3 роки мені не здавалося, що він і досі не байдужий до неі. Це ж вона його кинула і зраджувала, а йому доводилося якось з цим жити.
Хоча на моі слова він завжди запевнював, що вона в минулому.
І хоч вона в суд подає ,хоч перепрошую насре йому на голову - вона все одно жінка,яку він любить.
А я вирішила,що біля мене має бути чоловік, який любитиме мене!
Хоча було і багато хорошого.
І що ви думаєте?
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, насправді це так важко
Хоча було і багато хорошого.
І що ви думаєте?
Хоча було і багато хорошого.
І що ви думаєте?
Вот вопрос мой касался именно этого,не сделала ли я ошибку тогда,ещё давно,когда узнала про бывшую и всё равно продолжила отношения((
КвартираЧья• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
А много ли у нас психически здоровых людей с нормальной самооценкой? Мне мой бывший до сих пор звонит с признаниями в любви и надеждой все вернуть, уже 20 лет как закончились отношения официальные и 10 лет как перестали быть любовниками. Я замужем, он женат. Но не отпускает.
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
А вы что отвечаете? Почему не заблочите его?
Крем для арбуза• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
помилку ніколи не пізно виправити
у мене було багато дзвоників на тему колишньоі, я всі проігнорувала
зараз вже так не робитиму
а ви ще молода, добре подумайте
мій хоч спілкувався і щось там робив, бо двти спільні-а у вашому випадку якщо дітей немає, а він щось там хоче-дуже добре подумайте
зараз вже так не робитиму
а ви ще молода, добре подумайте
КвартираЧья• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Его невозможно заблочить) он покупает новые симки. Отвечаю, что это невозможно, что не люблю его больше. Он не верит, думает во мне обиды говорят. Просит хотя бы дружить. Мне с ним интересно общаться, он весёлый и коммуникабельный. Дружим, типа.
В гости звали?• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
У вас очень низкая самооценка. Я бы не подбирала бывшего мужика после других, это мусор. Который получается другим (которых он ушел иметь) стал ненужен. Мне бы такой тем более был ненужен, потасканный стареющий дядька. Да ну нафиг. Лучше уж тогда найти юнца упругого перспективного и красавчика, а не стареющего импотента изученного от и до.
Давайте без переходов на личности и вешания ярлыков на незнакомых людей. Абсурд, ну правда, в стиле советчицы.
- Я получила то, что хотела.
- Нет, ты себя не любишь.
-Но я счастлива.
- Нет, это невозможно, у тебя низкая самооценка, какое тебе счастье…
- Я получила то, что хотела.
- Нет, ты себя не любишь.
-Но я счастлива.