Чудовий каламбур• 11 июля 2023
Вопрос о бывших
Ситуация гипотетическая. Вы знакомитесь с мужчиной,допустим вам 20,ему 25. Живёте в разных городах или даже странах.Общаетесь,начинаете встречаться, тоесть ездите друг к другу.Проходит время, строите планы на совместное будущее,ваш переезд к нему,свадьбу.
И тут вы узнаете,что у него была какая-то бывшая,которую он ну,скажем не забыл,любит типа. Вам конечно же он так в лицо не говорит,но видно,что эта женщина много для него значит. Вопрос: что делать? Ваши выводы и предложения.
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
не чугунной, алюминиевую переживет
Как-то боязно мне)
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я разводиться не хочу
Не нужно. Я думаю, вы хорошая пара и проживете долго вместе. Ну поднимает он самооценку общением с кем-то. Это мелочи.
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Спасибо большое за поддержку! Просто мне обидно и я не понимаю,как эти переписки прекратить
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Вам обидно, потому что вы много думаете о нем. Он всего лишь мужчина, даже если ваш муж.
Думайте больше о себе, вы должны быть зациклены на себе, а не на нем. Он второстепенный, всегда, не только он, любой человек или мужчина.
Краденые абрикосы• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Хренассе мелочи,какой-то бабе пишет, что пишет интересно
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Не будьте его кандалами и ментором. Он сбежит. Или изменит. Любой бы сбежал или изменил.
Это он должен бояться вас потерять, потому что вы свободный человек, и если что не так, вы просто уйдете насовсем.
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Ну не спит же с ней. Ну пишет и пишет, пусть пишет. Автор хоть отдохнет от него, в ванной полежит с игрулей, винишком и сушами)
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Что он любил ее и потерял и жалеет,но что он меня не бросит,потому что я хорошая и не заслуживаю такой боли. Это так,одно из..
Кудлата хмаринка• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет,они просто встречались и всё
Как долго они встречались? Может это его первые отношения, потому так
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Да,первые
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Фантазер, ты меня называла... это называется. Забейте. Все что он пишет - глупости ради ее фидбека. Ему нужны ее любые признания, комплименты, флирт. Ради этого он и не такое напишет. Вы как первый раз замужем)))
Это ж мужики.
Краденые абрикосы• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
не верю, что вы всерьез
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Это ж мужики.
Не могу абстрагироваться(
Краденые абрикосы• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
а не, ошиблась я, таки чугунную сковородку берите
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Ох бедолага, принудили к сексу и браку
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
И это я ещё многого не написала(
Кудлата хмаринка• 11 июля 2023
кто он по гороскопу? Раки мнительные и привязываются очень, однолюбы так сказать
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
не верю, что вы всерьез
Почему? Ну у них же нет секса, деньги на нее не тратит. К ней не уходит. Ну восполняет какие-то свои комплексы или дефицит общения.
Краденые абрикосы• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Это ж мужики.
ни одного мужика я не знаю, чтоб при живой жене с бабами просто так общались, а я третий раз замужем
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Можно это как-то прекратить? Или всю жизнь терпеть?
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
От любимых мужики не уходят и любимым они не изменяют. А на любимых женятся. Это все что надо знать о мужиках.
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Она его бросила,он страдал
Краденые абрикосы• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
для этого есть приятели мужского пола
Краденые абрикосы• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
конечно, только не все любимые любят взаимно
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Что бы вы посоветовали сделать реально,если не учитывать сковородку?
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Он наверняка не только с бывшей общается, а и с другими.
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Нет,только с ней
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Она его бросила,он страдал
Вы в это верите? От больших страданий занялся с вами сексом и женился?
Те, кто страдают так и живут одни, без баб.
Коплю на груди• 11 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
для этого есть приятели мужского пола
Приятели не поднимают самооценку и ЧСВ.
Чудовий каламбур
• 11 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ну,время прошло между мной и их расставанием