Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июля 2023
Вам нравятся такие искусственные лица?)
А самое интересное, это же дети рождаются у них не похожие на них.. генетику никуда не денешь)
И удивляет как их не тригерит, в их тусовке, что вокруг все похожи на тебя)
Я така бойова• 11 июля 2023
Ответ дляПотринділиця
Якщо чесно, краще б я була така однакова, ніж така як є
Да Вы чего ? В самом деле ,не нужно так себя не любить
Луковая• 11 июля 2023
они точно живые? ))) У той что справа - абсолютно прозрачные пустые глаза, как у куклы
Котомафия• 11 июля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Киевлянки,одна певичка, вторая любимая жена любимого мужа
это просто фото и одни и те же фильтры)
в жизни они необязательно выглядят так же)
Булькаю• 11 июля 2023
Ответ дляРостки жимолости
+1 никогда не видела в реале.
Только тут на советчице их постоянно зачем то выставляют.
A я бачила, це був шок, я потім про це ще тиждень не могла забути. Реально губы вареники, очі з віями на півметра, брови як у брєжнєва. Поряд дивитися неможливо, вибиває усі думки, тільки шок. У тік-току гарно, а ось поряд як дивитися на голову корови, чи коняки! Все якесь гіпербалізоване
Потринділиця• 11 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
А що треба себе любити з проблемами зовнішності, які ніколи не вирішуються, лікувати без кінця те, що не лікується? Я вже стомилась, і толку ніякого, ви просто на знаєте, як воно
Dark_Yasna• 11 июля 2023
конвеер. не могу на них уже смотреть. осталось дождаться ,когда мода пройдет на этот ужас.
Ростки жимолости• 11 июля 2023
Ответ дляБулькаю
Хорошо что я таких не вижу
Я_з_Франека• 11 июля 2023
Тю, так это все фильтры. В реале сколько таких видела - ни одна не выглядит так же, как на фотках в инсте. И если одни действительно красивые, то многие просто ни о чём
Муркошечка• 11 июля 2023
Это куча наложенных фильтров . Я тоже с минимальными фильтрами красавица . А с такими - почти точно такая же )))
Мост_Устал• 11 июля 2023
мужчинам точно нравятся, но автор вы их в живую не видели???здесь же маска, я когда-то одну блогершу видела-в инсте она прямо куколка,а в жизни пила кофе серенькая мышка, рост маленький, худая(худых люблю но здесь мне не понравилось
Ясамаякрасивая)• 11 июля 2023
Ответ дляСекретница
Подписана была на одну косметологиню. Куча переделок. Куча фильтров на фото. Ну оно вроде в инсте и ниче. Потом она выставила фото без фильтров. Матерь божья. Просто на мумию страшнучую похожа. Она потом ее почему то быстро удалила и больше не публиковала фото без фильтров. Там реально какая то смесь мумии и Майкла Джексона перед смертью.
не обижайте Майкла(
Белая котичка• 11 июля 2023
Барышни, с огромным неприятием себя, навязывают другим стандарты внешности, после которых нормальные лица уже не воспринимаются. Косметологи рады стараться, потому что рубят бабки
АБВГДейка• 11 июля 2023
Ответ дляShaan
Так там муж на нее в суд подал ещё ) за некрасивых детей ))))
о ви теж читали))) і там же реально весь Китай і Корея такі🤪
Черпак_для_фантазий• 11 июля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
На таких мода в Инстаграме уже прошла.
А какие сейчас в моде?
Черпак_для_фантазий• 11 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вживую это все иначе выглядит. Инстаграмная жизнь она другая
А как они так делают? Это программа какая-то?
Тишком_нишком• 11 июля 2023
Ответ дляShaan
Вот, нашла
Ей надо было выходить замуж за мужчину с азиатским разрезом глаз. Тогда бы не спалилась)))
Фуліганка• 11 июля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
скажіть,а чого ви так смієтесь? І що значить -певичка? З чого ви так про людей зневажливо кажите? Ви взірець чи суддя життя?
Жена миллионера• 11 июля 2023
Автор, в большинстве мужчинам такие нравятся. Всем им нравятся акукратные носики, пухлые губы, большая грудь, накаченые ягодицы, длинные ноги.
Таких они сразу заметят на улице, в трц... еще обернутся)
Я така бойова• 11 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да ,там можно выбрать(прям в приложении )и обрабатывается автоматически