Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июля 2023

Вам нравятся такие искусственные лица?)

А самое интересное, это же дети рождаются у них не похожие на них.. генетику никуда не денешь)

И удивляет как их не тригерит, в их тусовке, что вокруг все похожи на тебя)
Я така бойова• 11 июля 2023
Ответ дляПотринділиця
Якщо чесно, краще б я була така однакова, ніж така як є
Да Вы чего ? В самом деле ,не нужно так себя не любить
Луковая• 11 июля 2023
они точно живые? ))) У той что справа - абсолютно прозрачные пустые глаза, как у куклы
Котомафия• 11 июля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Киевлянки,одна певичка, вторая любимая жена любимого мужа
это просто фото и одни и те же фильтры)
в жизни они необязательно выглядят так же)
Булькаю• 11 июля 2023
Ответ дляРостки жимолости
+1 никогда не видела в реале.
Только тут на советчице их постоянно зачем то выставляют.
A я бачила, це був шок, я потім про це ще тиждень не могла забути. Реально губы вареники, очі з віями на півметра, брови як у брєжнєва. Поряд дивитися неможливо, вибиває усі думки, тільки шок. У тік-току гарно, а ось поряд як дивитися на голову корови, чи коняки! Все якесь гіпербалізоване
Колгоспниця• 11 июля 2023
Но вот вроде и похожи,но мне та что справа нравится больше).
Потринділиця• 11 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
А що треба себе любити з проблемами зовнішності, які ніколи не вирішуються, лікувати без кінця те, що не лікується? Я вже стомилась, і толку ніякого, ви просто на знаєте, як воно
Dark_Yasna• 11 июля 2023
конвеер. не могу на них уже смотреть. осталось дождаться ,когда мода пройдет на этот ужас.
Ростки жимолости• 11 июля 2023
Ответ дляБулькаю
Хорошо что я таких не вижу
Я_з_Франека• 11 июля 2023
Тю, так это все фильтры. В реале сколько таких видела - ни одна не выглядит так же, как на фотках в инсте. И если одни действительно красивые, то многие просто ни о чём
Муркошечка• 11 июля 2023
Это куча наложенных фильтров . Я тоже с минимальными фильтрами красавица . А с такими - почти точно такая же )))
Мост_Устал• 11 июля 2023
мужчинам точно нравятся, но автор вы их в живую не видели???здесь же маска, я когда-то одну блогершу видела-в инсте она прямо куколка,а в жизни пила кофе серенькая мышка, рост маленький, худая(худых люблю но здесь мне не понравилось
milanaaaa• 11 июля 2023
мені дуже подобається , губи зробити менші. красуні і доглянуті
milanaaaa• 11 июля 2023
на рахунок генетики - вони дійсно гарні ці дівчата від народження. взяти наташку з магазину, як не нафарбуй, що їй не зроби - тау виглядати вона не буде) у мене є знайомі, і донечки у них просто ляльки
Ясамаякрасивая)• 11 июля 2023
Ответ дляСекретница
Подписана была на одну косметологиню. Куча переделок. Куча фильтров на фото. Ну оно вроде в инсте и ниче. Потом она выставила фото без фильтров. Матерь божья. Просто на мумию страшнучую похожа. Она потом ее почему то быстро удалила и больше не публиковала фото без фильтров. Там реально какая то смесь мумии и Майкла Джексона перед смертью.
не обижайте Майкла(
Белая котичка• 11 июля 2023
Барышни, с огромным неприятием себя, навязывают другим стандарты внешности, после которых нормальные лица уже не воспринимаются. Косметологи рады стараться, потому что рубят бабки
Коленная ложечка• 11 июля 2023
Нравятся.Но это не значит,что я хочу быть членом инкубатора
Shaan• 11 июля 2023
Ответ для90x60x90
А что у них над верхней губой, если увеличить?
Так это такие характерные ’усы’, которые бывают при накачивании губ.
Shaan• 11 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
реальна історія була в Китаї: дівчина затюнгувалась, а коли народилась дитина, викрилась брехня)
Так там муж на нее в суд подал ещё ) за некрасивых детей ))))
АБВГДейка• 11 июля 2023
Ответ дляShaan
о ви теж читали))) і там же реально весь Китай і Корея такі🤪
Черпак_для_фантазий• 11 июля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
На таких мода в Инстаграме уже прошла.
А какие сейчас в моде?
Shaan• 11 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Вот, нашла
АБВГДейка• 11 июля 2023
Ответ дляShaan
Вот, нашла
О а він нічо такий, може теж тюнінгований😂
Shaan• 11 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
В том-то и дело, что он нет, поэтому сразу понял откуда ноги растут
Черпак_для_фантазий• 11 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вживую это все иначе выглядит. Инстаграмная жизнь она другая
А как они так делают? Это программа какая-то?
Тишком_нишком• 11 июля 2023
Ответ дляShaan
Вот, нашла
Ей надо было выходить замуж за мужчину с азиатским разрезом глаз. Тогда бы не спалилась)))
Я_не_аноним_100%• 11 июля 2023
Ответ дляShaan
Вот, нашла
А мужчина красивый. Жаль его и детей.
Фуліганка• 11 июля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
скажіть,а чого ви так смієтесь? І що значить -певичка? З чого ви так про людей зневажливо кажите? Ви взірець чи суддя життя?
Жена миллионера• 11 июля 2023
Автор, в большинстве мужчинам такие нравятся. Всем им нравятся акукратные носики, пухлые губы, большая грудь, накаченые ягодицы, длинные ноги.
Таких они сразу заметят на улице, в трц... еще обернутся)
Прокачую сідниці• 11 июля 2023
Как сестры😁
Я така бойова• 11 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да ,там можно выбрать(прям в приложении )и обрабатывается автоматически