Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июля 2023
Вам нравятся такие искусственные лица?)
А самое интересное, это же дети рождаются у них не похожие на них.. генетику никуда не денешь)
И удивляет как их не тригерит, в их тусовке, что вокруг все похожи на тебя)
Коренная киевлянка• 11 июля 2023
На моей свадьбе две мои подружки , до торжества не знакомые друг с другом, пришли в одинаковых платьях, разные лишь по цвету. Одна из них поехала переодеваться. Так вот я о чем - а когда в узком кругу собираются 3 брюнетки с верхней губой в ноздрях , и 2 блондинки с бровями на лбу и ртом как у задыхающегося сома - как они решают вопрос - не быть похожими )))))?😁