Я нє Матрьошка!• 11 июля 2023

+380 (44) 363 21 50 Дзвонять і кажуть шо мій рахунок в банку призупинено

В мене душа в пятках

Це автовідповідач сказав… і далі я кинула трубку
НеГолосую• 11 июля 2023
Так передзвоніть в свій банк і уточніть

julia-678c• 11 июля 2023
Еще прошлым летом мне они звонили, два раза. Думали я поведусь 🤣
julia-678c• 11 июля 2023
С какого банка они звонили сказали вам?
автор Я нє Матрьошка! • 11 июля 2023
Ответ дляjulia-678c
С какого банка они звонили сказали вам?
Не казали
Я кинула трубку
Вічний двигун• 11 июля 2023
А чего вы такая пуганая, что душа в пятках? Позвонили в банк да узнали. Хотя в е по-моему понятно, что это разводняк
Паратруперсупер• 11 июля 2023
Мне часто с этого номера наяривают. Я дожидаюсь подключения якобы оператора и дальше с них издеваюсь. Отвечаю вопросом на вопрос - по части каким банком пользуюсь, говорю всеми банками и имею страховки на счета. Зачастую разговор заканчивается фразой - ну и дура с матами и киданием трубки с той стороны
julia-678c• 11 июля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Не казали
Я кинула трубку
Ну вот и все. Забудьте
Вероятненько• 11 июля 2023
Мені також півгодини тому, тільки закінчується номер на 90.
Не дослухала, картки в порядку
Кукарикуууууу• 11 июля 2023
усе дуже просто перевіряється
https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/nomer/380443...

Просто каралева• 11 июля 2023
Они всем сегодня звонят
https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/nomer/044363...
Завжди з рушником• 11 июля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Не казали
Я кинула трубку
и что теперь,сидите душу ищете,или все же убедитесь,что все в порядке?
Не пириживай• 11 июля 2023
Тю, невже ще хтось ведеться на цю фігню.
Физрукая• 11 июля 2023
Можете позвонить мобильному оператору и сказать, что мошенники звонят с этого номера, пусть блокируют и в свой банк тоже позвоните.
Анти-анонім• 11 июля 2023
Разводняк. Просто заходите в личный кабинет и проверяете счёт. Там как правило все ок. Не переживайте. Ни на какие вопросы по телефону не отвечайте. Все правильно что кладете трубку.
Вічний двигун• 11 июля 2023
Мне как-то звонили, но давно. Ну, думаю, чего ж вы хотите. Соединилась с ’оператором’ , оно так вежливо шаблонами разговаривает. Ля-ля, актуализация данных и какая-то чепухня. Ну ок, говорю, а банк- то какой?
Ну, вы понимаете, сейчас эта процедура проходит во многих банках.
И всё-таки, говорю, банк какой.
Он мне - а каким пользуетесь.
Не, говорю, вы мне позвонили, вот вы мне и скажите клиентом какого банка надо что-то там предоставить. У парнишки видимо теплилась надежда, начал перечислять какие-то банк , но не попал ни в единый, какими я пользуюсь. В их перечне, кстати, ни привиата, ни моно в списке не было. Видимо были те, где система мобильного банкинга не так четко работает. В общем, говорю, не угадали вы. Обиделся))
Ёшки_Матрёшки• 11 июля 2023
Автор, это же известный развод) не волнуйтесь, просто кладите трубку и блокируйте.
Мне тоже недавно номер 044 звонил)))
Вилами по Воде• 11 июля 2023
Моему мужу позвонил живой чел,даже не сказал от какого банка . А потом ещё и обзывать начал
Это мошенники вообще страх по теряли
Гірчинка• 11 июля 2023
’Дякую, але спілкуватись з дешевими бл..дями мені не цікаво’ і кладу трубку. Маю надію, що у нас наша держава колись хоча б щось зробить з цими махінаторами. У бабусі (80 років) так видурили 20 тисяч ще роки 3 тому.
Та не реву я• 11 июля 2023
ну є ж гугл і у нього можна спитати: хто дзвонив і ввести своїми ручками номер і прочитати...
їй богу...

Цигарний шланг• 11 июля 2023
Мне когда-то звонили из службы безопасности банков Украины, поржала.
Мост_Устал• 11 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
А из службы безопасности Нацбанка не хотите?)) Мне звонили)
Цигарний шланг• 11 июля 2023
Ответ дляМост_Устал
Тоже звонили, но такая хоть в природе существует, хоть и не будет никому звонить.
ОхиИВздохи• 11 июля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
У меня как то ни разу разговор не сложился... На их ’я вас слухаю’, я отвечаю, ’це я вас уважно слухаю, бо це ж ви мені телефонуєте’ и с той стороны сразу бросают трубку... А иногда є час та натхнення поспілкуватися
Паратруперсупер• 11 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Эти тоже так представляются
Цигарний шланг• 11 июля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Эти тоже так представляются
Зато не надо называть банк, чтоб не угадать.
Патриоточка• 11 июля 2023
Тю. Мені вчора дзвонили з 0443508532.
’Ось чічас начнем трансляцію розіграшу серед чемпіонів на приз 370+к гривень’)))).

Мізерна сума. Не зацікавили)))))
Альфред Шнитке• 11 июля 2023
ого за сегодня там активность по номеру. не знаю можно ссылки или нет но поставлю https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/nomer/380443...
очки_ннадо• 11 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
И всё-таки, говорю, банк какой.
Он мне - а каким пользуетесь.
сейчас уже учли ошибки и говорят ’Национальный’
Fashion_besties• 11 июля 2023
Скажите им что их счет тоже ;)
А потом падайте в обморок
Матраскин Брат• 11 июля 2023
Н куда звонить не нужно. Просто забыть об этом звонке и всё.