КокошинЭль• 12 июля 2023
а вы доверяете врачам из частных клиник?
или только по знакомству? я если иду в частную , во всем вижу разводняк
если в гос - равнодушие и недбалість.
Синиця у спідниці• 12 июля 2023
в гос и частной те же врачи
или там денежку дать нв интерес, или в кассе, разницы нет
Я таке знаю• 12 июля 2023
Тут надо говорить о конкретном враче. Одни разводят, вторые - от бога.
Ноунэйм• 12 июля 2023
Так, довіряю. Недавно оперувалася в приватній клініці і почувалася людиною, а не як у державних лікарнях
Вишня на торті• 12 июля 2023
Тільки в приватних лікуюсь. Завжди ретельно обираю лікарів, а не клініку. Досвід був різний, аое в 90%- позитивний. Багатьох лікарів можу радити
Пушап Мі мі• 12 июля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Да ,и хз на кого нарвешься . Интересно,если врач (к примеру,лор )в поликлинике не устраивает. Можно сменить на другого ?
Пэрисхилтонша• 12 июля 2023
Только по факту, что это частная клиника - нет. Разве что у клиники в целом безупречная репутация (но пока такого не встречала)). В гос. клинике тоже, впрочем, прям любому врачу доверять не буду сходу. Мне достаточно встретилась в жизни не компетентный врачей, увы.
Все буде Україна• 12 июля 2023
Так, довіряю. Але перед тим, як вперше звернутись, читаю відгуки. Це стосується не тільки лікарів. Я взагалі всі відгуки читаю про магазини, в які звертаюсь вперше, про кухню в закладах, про речі, які збираюсь придбати і т. п.
Не пириживай• 12 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
В гос денег берут ого, как на курорте.. те тоже дорого, но увы увы... я лежала в гос, потом узнала цену в коммерческой и оказалось что цены очень близки
Маргарита-8944• 12 июля 2023
Я наоборот до этого года доверяла
В этом году очень жестко разочаровалась и прямо наглядно поняла что это заработок денег.
Возможно такие врачи встречаются и в гос Клиниках, но откровенная такая позиция - встретилась впервые.