Локшина на вухах• 12 июля 2023

Реву и в полной растерянности

С января этого года начали планирование .

Мне 31 . В феврале сразу же бхб....

Потом началось фоликулярная киста , 20 дней задержки , в мае забеременела и вот 10 июля замершая на сроке 8 недель.

У меня ттг 2.91 атпо 48 и аденомиоз . Первый сын рожден без проблем 9 лет назад. .

Сейчас в полной апатии как жить дальше , что проверять , анализов тонны , денег ещё больше...как же сложно ..
Херсон це Україна• 12 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Ну не все так плохо, автор! На 8 неделе замирает грубая хромосомная патология. Оно Вам нужно больной ребёнок?
Старайтесь ещё! Пейте фолиевую, витамин Д, ферритин подымайте, гемоглобин чтобы хороший был, железо. Если есть инсулинорезистентность, или лишний вес - сбрасывайте.
ТТГ держите в районе 1-2, и ещё для нормальной работы щитовидной железы нужен белок, много!
В рационе - белок+клетчатка + небольшрй% углеводов(они нужны)
Ого, я даже не знала, про 8 недель. А , что если у автора и ее нового мужа вообще несовместимость и ребенок может быть только с патологией. Как это проверить и узнать заранее?
Сиреневенькая• 12 июля 2023
У меня тоже были 2 ЗБ , но я нашла толкового врача, и родила второго ребёнка. Не понимаю тех кто пишет, что зачем рожать второго, если есть уже ребёнок, это типа зачем ехать на море ,если уже был там, ну типа того
жар-птица Нюра• 12 июля 2023
Денег нет, война, неизвестность, ребенок есть, но Вы лелеете свою хотелку ?🤷🏼‍♀️ такое …
Баба_Воля• 12 июля 2023
Расслабьтесь и получайте удовольствие а не ревите! У нас ушло полтора года чтобы зачать первого, год второго. С мужем оба здоровы, никаких диагнозов, цикл как часы... Просто всему свое время.
И куча вокруг примеров, когда планируют год-два, и потом только ребенок. Не всегда как в кино с первого раза
жар-птица Нюра• 12 июля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Это все корректируется . У нас с мужем несовместимость по крови, первая замершая, тогда еще не знали в чем причина . Вторая беременность под наблюдением врачей, дочери 22
Продавчиня кіз• 12 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
В мене чоловік. В якого немає своїх дітей. Йому 29 він хоче спільних дітей. Та і я. Боже ,як ви пережили 2 зб. Що було причиною?
Если хочется, но не сдавайтесь. ЗБ сотрется в памяти, забудется, если проработаете это с психологом. Я после смерти ребенка на 33 неделе в роддоме, 14 лет мечтала о малыше. И я его родила. Когда начала серьезно планировать беременность, то вылезло много чего. Но желание иметь ребенка победило. Долгожданный желанныйф ребенок.
Продавчиня кіз• 12 июля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Якщо для Вас аналізи дорого, то нема питань. Зайки-лужайки.
Дети удел миллионеров?
автор Локшина на вухах • 12 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Дети удел миллионеров?
Я теж хотіла запитати, але блін , просто не маю сил говорити про цей абсурд.
Продавчиня кіз• 12 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Не обращайте внимание, там диагноз. Деньги есть, ума нет.
Марія В• 12 июля 2023
А це один і той же у вас чоловік?
Херсон це Україна• 12 июля 2023
Ответ дляМарія В
А це один і той же у вас чоловік?
Нет, читайте внимательно, новый
Одяг та сумки• 12 июля 2023
у вас уже есть один ребенок не гневите бога. И не у всех сразу все выходит. Чаще секс и ждите - удачи вам
Пукимончиг• 12 июля 2023
Ответ дляШвабристка
Чим воно помішає?
Сила думки дуже важлива, якщо автор повірить у це то воно допоможе.
Нехай будуть собі жаби в хаті.
Це напевно якийсь феншуй)
Так я про это и говорю))))
Пукимончиг• 12 июля 2023
Ответ дляШвабристка
А мені лікар радить народжувати другу у 37, це поки завагітніеш і родиш то майже 40.
Ендометриоїдна кіста є.
Я б і не проти ще одну лялю, але вік…
Дівчата, ви б народжували?
40 це багато? Є ризики?
Фінансово потягнемо, дім великий. Дитина мріє про сестру і чоловік хоче ще дітей. А я так, не проти.
Да, рожайте!
sur_sur• 12 июля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Денег нет, но Вы второго решили рожать?
А я прочитала, що грошей у автора є більше ніж тонни)
Марія В• 12 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
А типу без викиднів не народжуються хворі люди?
Де гарантії,що дитина хворою не буде?
автор Локшина на вухах • 12 июля 2023
Ответ дляМарія В
А це один і той же у вас чоловік?
Ні. Я вийшла вдруге заміж . Минулої осені
Добрый Йиннот• 12 июля 2023
Чоловіку всього лише 29. Відносно людського життя це взагалі дитина.
І раптом ця дитина починає вимагати дитину. Та ще так вперто, що жінка вмикає режим надзвичайної тривоги.
Раптом не народить, а він її кине.
Треба терміново вичавити з себе чоловікову забаганку.

Авторко, проблема у вас першим чином не в організмі, а з самооцінкою та світосприйняттям.
автор Локшина на вухах • 12 июля 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Раптом не народить, а він її кине.

Не правда. Я ніде не писала,що він вимагає дитину. Ми обоє хочемо. І про вимагання мови не йде.
Марія В• 12 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Може справа в чоловікові,що він не фертильний?
А може це вам знак,що не варто від нього вагітніти
автор Локшина на вухах • 12 июля 2023
Ответ дляМарія В
Я вже двічі від нього вагітніла. Але вперше бхб , друга завмерла... Навіть не знаю (
Добрый Йиннот• 12 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ви про прямі вимоги? Звісно, їх може й не бути.
Але ж ви чомусь вперто вирішили, що чоловіку саме зараз, у 29 рочків, терміново потрібна дитина.
Марія В• 12 июля 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Раптом не народить, а він її кине.

А як тоді сприймати коли хлопець став батьком в 20-22 роки ,а до і до 20 років?
Знаю таких немало,у вас якісь проблеми із світосприйняттям чесно ..
Марія В• 12 июля 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Добрый Йиннот• 12 июля 2023
Ответ дляМарія В
Як сприймати? Як незнання елементарних правил контрацепції.
А які тут ще варіанти?
КликОЛЬКА• 12 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Дякую . В мене гемоглобін 145. Був за 3 дні до того як дізналася про завмерлу. Я п´ю фемібіон 1 з грудня.... Вже певно ту мач для організму.. (
Залізо токсичне.
Його не треба пити просто так, якщо нормальний гемоглобін і феритин.
Не накручуйте себе.
В деяких країнах вважається нормою не зберігати вагітності і не робити аналіз, якщо було два викидні. От якщо три, тоді вони можуть почати чухатися і шукати причини.
У багатьох моїх подруг були втрати бажаних дітей, але потім було і по 1-2-3 вдалих вагітності.
автор Локшина на вухах • 12 июля 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Я вирішила ,що мені потрібно . Адже я б не хотіла народжувати після 35-40... Хочу бути активною, і мати сили проводити час з дитиною.
Играю_на_кларнете• 12 июля 2023
Тю. У вас уже есть ребёнок чего так убиваться.
КликОЛЬКА• 12 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
А что дает стойка березкой и фикус? Это ж сколько часов стоять, что бы время было потерянным?
Это и так понятно, что часами тех лягух автор искать не будет, это если попались под руку. Она ищет часами информацию, читает, тратит время, начитается, потом еще больше нервничает, не знает кого слушать, что конкретно делать. Хотя в ее ситуации самый правильный совет- ничего не делать, отпустить ситуацию, но отпустить она ее не может, это ей неподвластно, но время потерянное, по вашей версии
Буває така будова внутрішніх органів, що треба закінчувати у місіонерській і потім ще хвилин 10 полежати.
Але ж у автора немає проблеми завагітніти, їй та берізка не треба.
Добрый Йиннот• 12 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Мені здається, з вами все гаразд. І навіть у 40 рочків ви зможете бути активною мамою.
А можливо, вам, особисто вам, взагалі достатньо однієї дитини.
Ви ж не знаєте, яка ви насправді і чого хочете.
Станьте чуйною ДО СЕБЕ. Спробуйте пожити своїми потребами, а не сторонніми.