Раз одела не бу• 12 июля 2023
Забеременеть во время месячных?
Не предохранялась с мужем в последний день менструации. Прошло дней 8-10 с этого момента и у меня стали очень чувствительны соски (как перед циклом) до которого очень далеко. Что-то я поднапряглась( PS: Были до этого в разлуке и не было близости пол года. Может это гормональный всплеск?
Раз одела не бу
• 12 июля 2023
Ответ дляБорщик
Будь що може бути і вагітність в тому числі.
Соски у меня редко болят перед циклом (когда была беременна болели) в сновном просто грудь чувствительная.
Раз одела не бу
• 12 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Легко.
😨и как я буду в это время. Знаю муж будет рад, он давно хочет 2 го ребенка.
Борщик• 12 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Тут вже одному Богу відомо. Я завагітніла перед самими місячними чи після них (не памʼятаю точно), але й цикл мала 34 дні.
Раз одела не бу
• 12 июля 2023
Ответ дляБорщик
И у меня такой цикл длинный
Коник-стрибунець• 12 июля 2023
Забеременеть можно в любой день цикла, или предохраняйтесь или планируйте ребенка, взрослые ж все люди
Раз одела не бу
• 12 июля 2023
Ответ дляalisa0612
у меня во время бер не болели а вот гормоны шалили то болели до след месячных. а зебеременеть легко у вас могла быть раняя овуляция
Вот это будет мне😱С одной стороны хороша а с другой война…не лучшее время
З царем в голові• 12 июля 2023
Ніколи не застерігаємося декілька днів перед місячними, і 1-2 дні після. Тьху-тьху, двоє запланованих дітей
Раз одела не бу
• 12 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
И мы так. Все было нормально до этого момента.
З царем в голові• 12 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ну так забийте, в мене також таке бувало
Шмоточницаца• 12 июля 2023
Сдайте хгч, если это уменьшит тревожность. Если организм уже реагирует, то хгч уже есть в крови.
Раз одела не бу
• 12 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Подожду ещё немного и будет понятно. Очень напряглась, потому что проходит неделя после открытого контакта и болят соски(
З царем в голові• 12 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
То здайте хгч і спіть спокійно)
Карамелька• 12 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Первый же день после месячных, двое детей 😁
З царем в голові• 12 июля 2023
Ответ дляКарамелька
А цикл у вас який? Якщо короткий, то все може бути, в мене 30-32 дні. Можна було б подумати, що я не дуже плідна, але я мала 3 вагітності з першого ж циклу планування, правда діток двоє.
Карамелька• 12 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
На то время был 27-29 дней, стабильный