ЛижТолько• 12 июля 2023
Родители упрекают,что в свои 27 я не знаю кем хочу быть.
У меня есть работа,но это не то о чем я раньше мечтала.Зп платят,но удовольствия нет.И когда я говорю что я б хотела иного чего то весёлого ,интересного-они меня не понимают.Я по-правде говоря не знаю вот чтоб мне радость приносило и при этом доход.Как вы себя нашли?
Белоснежко• 12 июля 2023
А чем сейчас занимаетесь и какое у Вас образование?
Я очень хочу на второе высшее, экзамены сдала, но вот работа не очень позволяет ходить на пары.
куркулиха• 12 июля 2023
Если вы уже взрослый, самостоятельный человек, но должны понимать, что «радость+доход» - это настолько редкая вещь, что большинство разделяет. Работа - доход, хобби - радость.
ЛижТолько
• 12 июля 2023
Так выходит,что они очень бояться чтоб я не бросила работу,им стыдно потом будет соседям говорить что то обо мне,а так хвастаються
Оябунчик• 12 июля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Я в свои 40+ не знаю кем хочу быть
Я в 40+ тоже не знаю. Через несколько лет надоедает даже то, что когда-то нравилось. Вот, сейчас очередной кризис.
Света С Приветом• 12 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Ну так і не треба кидати. Ви що.. їм на шию?
В 27 і я не знала ким хочу бути, хоча теж мала роботу, яка мене влаштовувала по графіку і більш/ менш по зп. Зараз я б із задоволенням змінила роботу, але розумію що у зв´язку з війною, якщо кинути ту роботу що є, доходів буде менше нуля скоріше за все кілька місяців, а вбухати залишки заначки на справу, яка невідомо як піде то з серії нутакоє.
Грибной_Дождик• 12 июля 2023
Якщо ви до сих пір на шиї батьків то я розумію їх претензії.
Якщо ви живете окремо то чому батьки знають ваші плани?
ЛижТолько
• 12 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Живу то я отдельно.Но мама привыкла знать все о моей жизни рабочей.Серлиться когда я не зочу говорить о работе.Случаються скандалы.Кидает мне трубку когда я говорю что мне в душе вообще не хочеться идти работать.Так то я отдельно живу.Им важен статус мой,чтоб было чем хвалиться.а чем хвалиться(не замужем,квартиры нет своей,зп средняя),правда им нравиться хвастаться что я по специальности работаю.Часто болеть стала еще
Борода• 12 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
ЛижТолько
• 12 июля 2023
Ответ дляБорода
.Мамины слова.Постоянно упрекает меня,что вот у того то жизнь такая ,а ты с золотой медалью школу окончила и стыдно
Цигарний шланг• 12 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Родители свою жизнь прожили.
Живите Вы своей.
Не нравится работа?
Параллельно ищите работу по душе.
Наайдете- уходите.
Ваша жизнь- Ваши правила.
Живите Вы своей.
Не нравится работа?
Параллельно ищите работу по душе.
Наайдете- уходите.
Ваша жизнь- Ваши правила.
Борода• 12 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Та ясно, не скаде ж вона : Доню, і не думай, ми не хочемо тебе утримувати
Цигарний шланг• 12 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Не обсуждайте с ними этот вопрос.
Ищите себя и обязательно найдете.
Если что, моей дочери 30 лет)
Ищите себя и обязательно найдете.
Если что, моей дочери 30 лет)
ЛижТолько
• 12 июля 2023
Ответ дляБорода
Их надо самих ещё содержать?потому что они не работают.Точнее мама могла б работать,но категорически не хочет,а папа на заслуженной пенсии
Чеширская кошечка• 12 июля 2023
Ответ дляОябунчик
у меня был знакомый, так вот он больше чем на 3 года не задерживался на одной должности. если не повышали и не было движения - он уходил сам. говорил, что невозможно дольше быть на одном месте
Чеширская кошечка• 12 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Родители свою жизнь прожили.
Живите Вы своей.
Не нравится работа?
Параллельно ищите работу по душе.
Наайдете- уходите.
Ваша жизнь- Ваши правила.
Живите Вы своей.
Не нравится работа?
Параллельно ищите работу по душе.
Наайдете- уходите.
Ваша жизнь- Ваши правила.
отличнице это понять сложно. ее дрессировали с детства, и теперь она только терпит и терпит. страдает ...и терпит. ее так приучили.
Лепетун• 12 июля 2023
не знаю, я в 17 на первом курсе понимала что хочу, поменяла работу на профильную, что бы уже капал опыт, в 27 была уже руководителем в крупной компании (в выбраной сфере). Работу люблю, мне интерено. А вот с инфантильными людьми, такими как автор, мне всегда было тяжело.
Ну, как не понимать, что ты хочешь от жизни? Ну, тогда сложи лапки и лежи на диване.
Чеширская кошечка• 12 июля 2023
Ответ дляЛепетун
*таких как автор*?? посмотрите на комменты - таких людей масса. называть их инфантильными - странно по крайней мере
Лепетун• 12 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
а что не может быть масса инфантильных людей?)
Цигарний шланг• 12 июля 2023
Ответ дляЛепетун
Мы искренне рады за Вас, что Вы нашли себя.
Называть инфантильными людей, с которыми Вы не знакомы, не имея представления о вводных данных, о самом человеке-как минимум странно для Вас, как для руководителя.
Оябунчик• 12 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Не мой случай. Везде, куда я попадаю, становлюсь лучшей. После того как ухожу, меня обычно зовут обратно. И сейчас могу вернуться на свою позицию, но нет запала, уже не интересно достигать всего, чего достигала.
Перша леді колгоспу• 12 июля 2023
Робота - це виключно для доходу. Робота не може бути мрією. Будь-яка робота - це важко, так, має і плюси і мінуси. Просто відкоригуйте своє відношення.
Перша леді колгоспу• 12 июля 2023
Ответ дляЛепетун
В якій сфері крупна компанія можете сказати?
Чеширская кошечка• 12 июля 2023
Ответ дляЛепетун
я имею в виду, что под одну гребенку всех не стоит