Братья Капли• 12 июля 2023
К какому врачу пойти ? Или какие гормоны сдать? Секс, это просто катастрофа
С ума можно сойти, постоянное желание. В день по 2 мужчины, и мало. Хочется ну постоянно. Сейчас с температурой и все равно хочется. Это какой-то ужас. Сам вопрос в названии темы.
Я Головна• 12 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
це пов´язано з гормонами, не обов´язково ендометріоз. у тім, одне підвищене лібідо іншому підвищеному лібідо -відмінність
А мне нравится, когда повышенное. Люблю получать удовольствие от секса.
Весняний Марафон• 12 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
Нимфомания э то если меняешь мужиков часто и не удовлетворяешься. Высокое либидо ни при чем.
німфоманія може виникати через проблеми з гіпофізом, гіпоталамусом. вони відповідальні за лібідо людини
Весняний Марафон• 12 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
я теж любила і люблю і буду любити)
Я Головна• 12 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
И что? У меня повышенное либидо. Главное, чтоб муж был готов по нескольку раз в день. Нафиг мне еще какие-то мужики? А нимфомания это когда много мужчин. Либидо ни при чем. Это псих расстройство, на фоне повышенного либидо. Иметь мужа по пару раз в день не относится к нимфомании, но тоже связано с повышенным либидо.
Видите теперь разницу?
Силиконочка• 12 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Аденома гипофиза может быть. МРТ головы вам показано
Дуже вірно.
Гормони щитоподібної залози пробігтися.
Тестостерон.
Все в купі може давати.
Гормони щитоподібної залози пробігтися.
Тестостерон.
Все в купі може давати.
Сарафанное радио• 12 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Я в прошлом году три раза переболела ковидом, не фига. Депрессия, дети тоже не спасли от этого
Может быть проблема в отношениях с мужчиной, вы через секс самоутверждаетесь. Или это способ сбросить энергию, выделяется гормон удовольствия. Самый лучший вариант- воздержание и перенос сексуальной энергии в другое русло, сложно, но реально.
Весняний Марафон• 12 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
Видите теперь разницу?
вона має двох партнерів, я так розумію, тому що цілий день з нею вони не можуть знаходитись і задовільняти, тому присутній ще один на підстаховку. німфоманія це коли їх багато і вони різні. а це стабільно два, одині і ті ж самі.
Здебільшого причинами німфоманії є психічні захворювання (маніакально-депресивний психоз, шизофренія, психопатія, істерія з гіпертимічними проявами), гормональні порушення, різні пухлини яєчників і гіпофіза.(гугл)
Братья Капли
• 12 июля 2023
Ответ дляin4
У меня так вот время беременности было. Вам бы палочку-выручалочку. Она спасает)
Есть, не спасает. Нужен мужчина и процесс
Моль Моллівна• 12 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Про це була серія в Хорошому лікарю))) робили операцію жінці яка на чоловіків скакала))
Играю у края• 12 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
а що у вас з пролактином?
Зараз не давала , колись був в нормі
Грамотний хвіст• 12 июля 2023
Либо у вас гормональная проблема либо психологическая или и то и другое. Например попытка компенсировать внутреннюю пустоту сексом, сублимация нехватки любви и внимания через секс. Такое часто бывает у женщин с нимфоманией или бешенством матки
АнтиТроль• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Гинеколог -эндокринолог нарушениями психики не занимается
Це порушення гормонального фону, а не психіки, з вас такий діагност, як з мене космонавт
Алина-1240• 12 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
При здоровой психике женщина не скачет по разным мужчинам как собака в течку