18 мнеУЖЕ• 12 июля 2023

Алиэкспресс не проходит оплата

Меняла адрес, оплачивала с разных карт, включала впн, создавала новый аккаунт, меняла провайдера, короче все способы которые нашла в интернете. Ничего не помагает, ошибка 7200029. Написала в поддержку - тишина. У всех получается заказывать на али?
Саджу все зарання• 12 июля 2023
Попробуйте завтра, у меня бывало такое
автор 18 мнеУЖЕ • 12 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Попробуйте завтра, у меня бывало такое
Та каждый день пробую(( безрезультатно
ЯсноВидящая• 12 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та каждый день пробую(( безрезультатно
Какая у вас область?
автор 18 мнеУЖЕ • 12 июля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Какая у вас область?
Днепр, указывала и Полтавська и Черкассы
ЯсноВидящая• 12 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я указала Иванов Франковская и тоже отказ(((
Но как получилось
Я поставила индекс моей области
Адрес мой
А именно город указала Иванофранковск - не прошло
Бачу_майбутнє• 12 июля 2023
Инет пишет: ’Ошибка CSC 7200029 на AliExpress возникает по нескольким причинам: Изменение формата адресов на платформе Конкретный продавец не отправляет товары в Украину Проблемы с безопасностью вашего аккаунта.’ https://aliexpert.com.ua/ru/csc-7200029-aliexpress...
Как я поняла, адрес вы уже пробовали вносить заново? Часто это помогает. Я пишу город Киев, а индекс и адрес свой в Харькове - проходит. Только один раз так и не получилось оплатить конкретный товар, где была супер-скидка по групповой покупке - тоже выскакивала ошибка при попытке оплаты.

Вы пытаетесь заказать один и тот же товар все это время?
Не используете ли какой-то купон?
Бачу_майбутнє• 12 июля 2023
Вот кстати насчет адреса, автор вот этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3190803 именно так решила точно такую же, как у вас, проблему: ’В мене вийшло оплатити. Потрібно в своїй адресі змінити район і область. Раніше це прописувалися вручну. А зараз потрібно вибрати з випадаючого списку.’
Почекуха• 12 июля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Но как получилось
Я поставила индекс моей области
Адрес мой
З компа все робити а не з телефона

99% на телефоні встановлено додаток русский - логічно що оплата не пройде

Гугл в поміч.
Чорнобаївка• 12 июля 2023
Попробуйте удалить данные карты, почистить кеш в самом приложении , выйти из аккаунта, зайти и ввести данные заново.
Misa Miy• 12 июля 2023
Вы из какой области?
Я из Донецкой области, тоже больше месяца не получалось заказать. То эта ошибка выбивает, то заказ проходит, но через время пишут, что ’не доставляем в вашу страну’ (это было когда я ставила город Киев, например, а индекс писала свой). Оказалось, что не у меня одной такая проблема. Алиекспресс молча заблокировал все прифронтовые города по индексу.

Если способы, которые описали выше, не помогли, то алиекспресс мог поставить запрет на доставку по вашему индексу.
автор 18 мнеУЖЕ • 12 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Пробовала, не помогло