Творог для розжига• 12 июля 2023
Чоловік і його робота, підвищення
Чоловіка підвищили на роботі, і його як підмінили.
Грошей став менше давати, постійно щось по роботі треба купити, шарно вдягнутись і т.д
Увагу перестав приділяти, вічно зайнятий.
Я відчуваю себе якоюсь непотрібною
Ні як справи, нічого взагалі в мене не питає, сам нічого не розповідає, на мої запитання відповідь все нормально, щоб не спитала.
Це жесть якась, наче підмінили.
Я працюю на керівній посаді, але в мене такого взагалі немає
Я відчуваю себе якоюсь непотрібною
Це жесть якась, наче підмінили.
Техпаспорт на медузу• 12 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Он стал больше зарабатывать, только почему то мне стал давать меньше денег, постоянно непредвиденные траты
Это плохо. Надо чтобы и в вас инвестировал больше. Допустим вы ему идете вместе покупать костюм или туфли на работу. А потом раз и вам надо новую обувь или сумочку или косметика. Или дорогая процедура. А вообще плохо это. Но может он сам одумается.
Творог для розжига
• 12 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он сказал, чтоб я потерпела, вот он освоится на новом месте, покажет себя, а потом уже и деньги будет давать,ячуть со стула не упала.
Говорю а есть мне что, а он, экономней будем...
Техпаспорт на медузу• 12 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
В смысле освоится если уже зп получает? Но у меня тоже так было ( когда я начала зарабатывать больше я боядась что меня уволят 😂 я тупила много и не тратила а дальше экономила. Но это я на себя. Может он тоже боится, хотя думаю что бред, у него уже опыта много
Белочкой зови• 13 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
А які саме трати? На нього? Ви бачите його банкінг?
Творог для розжига
• 13 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Не бачу.
Так на нього.
Але якщо чесно я не розумію куди діваються гроші
Так на нього.