Раздражевская• 12 июля 2023
Порадьте фільми типу мега. Наукові про загадкових тварин
Чекаю мег 2, але на зараз щось таке хочеться подивитися. Про великих акул, мегаланій, динозаврів на наручному підґрунті
ГейТуда• 12 июля 2023
А что там научного, кроме того, что существовала такая акула когда-то)))? Это же ближе к комиксам)
Раздражевская
• 12 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Тоді фільми по коміксам)
Раздражевская
• 12 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Парк Юрского и мир юрского тоже тогда научные)
Ці бачила)
ГейТуда• 12 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
Тоді фільми по коміксам)
А что вы смотрели из такого жанра? Вышеперечисленные видели?
Голова колгоспу• 12 июля 2023
Я теж люблю фільми саме про акул
1 Глибоке синє море
2 Синя безндна
3 Отмель
4 Відкрите море
5 Цунамі
щелепи (не всі частини, не знаю по номерам )
1 Глибоке синє море
2 Синя безндна
3 Отмель
4 Відкрите море
5 Цунамі
Валерия-becf• 12 июля 2023
Тварь Питера Бенчли. Арахнид (это про пауков). Мегалодон (с таким названием три фильма, лично мне больше понравился 2002 года). Цунами 3D (2012 года, там акулы). Пираньи 3Д и Пираньи 3ДД, но это больше трэш. Виверн. Петеродактили.
Раздражевская
• 12 июля 2023
Ответ дляВалерия-becf
Дякую!! Буде що подивитися 😍