Сижуревувшоке• 12 июля 2023
А вам повезло с мужем?
Если нет, то почему? И почему не разведетесь? Что останавливает?
неДодекаэдр• 12 июля 2023
Что значит повезло? Тем кому не везёт, вас что с закрытыми глазами замуж выдавали?
На пів ставки• 12 июля 2023
Повезло. Только он у меня уже 3 муж. 36 лет. Первый муж бросил меня. Второй был абъюзер и его бросила я. Теперь все, слава Богу, ок. Не знаю, можно ли использовать слово ’повезло’. Я много для этого сделала и было много неприятного + поиск достойного партнёра это всегда сложно.
Да, я блондинка!• 12 июля 2023
Со вторым очень сильно повезло. Человек-мечта. Первый - мудила конченный, от него и вторая жена с двумя детьми роняя тапки сбежала, а мамаша всё невесток проклинает ’такого хорошего мальчика бросили’
Цікавий писочок• 12 июля 2023
Нет. Не повезло.
Качественный муж - это мой осознанный выбор и проделанная работа, а никак не везение
Бринзолетта• 12 июля 2023
Ответ дляМама Карло
Мне не повезло, поэтому я в разводе уже 2 года.
И я...
Доставучая• 12 июля 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Нет. Не повезло.
Угу
Какая работа была проделана?
Повелитель бітка• 12 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
С третьим повезло, первые два были пробными)
Дети есть от первых браков? Сколько вам было, когда вышли замуж в третий раз?
Повелитель бітка• 12 июля 2023
Ответ дляНа пів ставки
Где встретить третье мужа? Расскажите
Мама Карло• 12 июля 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Огромная.
пожалуйста, поделитесь, расскажите. правда интересно. Мне как раз нового мужа надо искать)
Цікавий писочок• 12 июля 2023
Ответ дляДоставучая
Поделитесь. Если есть время.
Ну начнём с того, что я устроилась к нему на работу
Доставучая• 12 июля 2023
Ответ дляЦікавий писочок
А ещё раньше? Вы же знали его до, я так понимаю?
Кусачая Я• 12 июля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Есть сын от первого брака, кстати его папа его очень любит и я знаю, что в первый раз я выбрала фигового мужа, но самого лучшего папу для своего ребенка. Третий раз вышла в 37 лет, уже 3 года счастлива, люблю и любима, мой муж именно тот, кого искала, потому что у него такие же взгляды на семейную жизнь, как у меня, а для меня это самое важное.
Цікавий писочок• 12 июля 2023
Ответ дляМама Карло
Вы знаете что такое оперативная разработка?
Вот выбираете себе объект и разрабатываете его)
Повелитель бітка• 12 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
А как вы познакомились?
Цікавий писочок• 12 июля 2023
Ответ дляДоставучая
Да, мы пересекались с ним по некоторым вопросам. Я работала в гор администрации тогда. Втерлась в доверие, попросила устроить к себе, а потом ему просто некуда было бежать)
Доставучая• 12 июля 2023
Ответ дляЦікавий писочок
То есть просто повезло?
Света С Приветом• 12 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Тот же вариант. Третий раз лучший
220В• 12 июля 2023
С первым не повезло)) Но благодаря ему я похудела на 12 кг, накачала попу и пресс и отдохнула на веллнесс-курорте, после чего вышла второй раз замуж))
Я первому очень даже благодарна за все эти стимулы в моей жизни))