Пишу з калідору• 12 июля 2023
[Теремки] Где стрижете дочек?
каре, дошкольница
Порекомендуйте хорошего специалиста, пожалуйста
Можно и взрослого, но чтоб были вот эти все стульчики-приспособления)
Пишу з калідору
• 12 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
стульчики , прибамбасы и телек только в Оушен видела
она не на столько маленькая)) Отлично сидит до часа стрижки без мультиков и тп
Просто во взрослом кресле мастеру очевидно не удобно, как и помыть волосы во взрослом умывальнике
Про детские парикмахерские типа Симпы знаю, это немного не то
kurshevel.ua• 12 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Запрошуємо до нас в гості , Голосіївський р-н, 30 метрів від м.Васильківська. у нас чудові майстри. Розумний цінник, безпечно та якісно. Для малечі є підставка, тож майстру і з миттям проблем не було.
Твердая валюта• 12 июля 2023
В інстаграм подивіться honeybeautybarkiev
Адреса: Теремківська, 3А
.
Я доросла, але бачила, як там і дітей стригли🙃
Адреса: Теремківська, 3А
.