Меряю от 0• 12 июля 2023

Лысею, ничего не помогает (((

Пью вит Д, подняла ферритин , но волосы все равно истончаются редеют. Биотин пила, тоже толку 0. Всю жизнь портят мне эти волосы (((
Не хочу жить уже...
Рву и мечу• 12 июля 2023
Рициновое масло 1-2 р в неделю курсом. Мне помогает на фоне стресса уменьшить выпадение волос
Кицюююня• 12 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Сколько вам лет? Волосы раньше хорошие были?
33, волосы всю жизнь до талии. Достаточно густые. Да войны ещё начали сыпаться основательно. Резала до плеча.
Дверной_Проем• 12 июля 2023
Треба шукати причину. Часто це жкт
Маю рацію• 12 июля 2023
Ответ дляKatya A.
Треба до лікаря. Вони роблять інʼєкції в шкіру голови в дуже гарні результати. Але кажуть дуже дорого
я делала почти все ,что предлагают,да структура волос лучше,но выпадать прекращают максимум на 2-4 недели потом все снова,уколы дают беш. рост волос и красить приходилось чуть ли не раз в 10 дней т.к седина растет очень быстро,колола: 10 дермахил,10 мезогенезис,доктор сидж филлер4 процедуры(дурные деньги ,толку нет),3 промоиталия самый действенный был в моем случае(все курсами )а еще это адски больно,особенно дермахил т.к там вит группы В.они пекут
Ms. Откровенность• 12 июля 2023
до трихолога. в мене було так само. лікар побачила характерне для андрогінної алопеції облисіння. здала аналізи-підвищений тестостерон. єдиний для мене вихід стали КОК. тільки почала прийом-все нормалізувалась. причиною для такого рікого збою скоріш за все послугував затяжний стрес.
Маю рацію• 12 июля 2023
Ответ дляКицюююня
Мне такое даже после капельниц и не светит, еле до 90 гемоглобин подняли. Кто с анемией - очень выпадают волосы. У меня уже крысиный хвостик... Надо срезать, чтоб не бесил.
капельницами я с 3.3 подняла на 104ферритин,но волосы как выпадали так и выпадают ,так что это сказки и новая мода его поднимать...вит Д туда же,анализы пролечила ,но ничего не поменялось
автор Меряю от 0 • 12 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Какие КОК принимаете?
Ms. Откровенность• 12 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Какие КОК принимаете?
я різні пила, але найбільше підійшли джаз плюс.
Йосип_молодий• 12 июля 2023
масло усьмы вам в помощь
Україна понад усе!• 12 июля 2023
Ответ дляВкуси мене
По моему мнению, вы практически ничего не делаете)
У меня тоже всю жизнь слабоватые волосы, но все возможно исправить - длительно и регулярно
А що можна зробити?
Творю чудеса• 12 июля 2023
Можно ли пить большую дозу биотина? Не будет плохих последствий?
автор Меряю от 0 • 12 июля 2023
Я уже думала миноксидил втирать, но страшно (((
Разгуляшка• 12 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Гормоны в норме, щит тоже...но ферритин снижается если не пью тотему. Но я уже срмневаюсь что дело в ферритине. 9 месяцев пила, волос гуще расти не стал
Возраст?
автор Меряю от 0 • 12 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Возраст?
Разгуляшка• 12 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
У меня после 30 началось тотальное выпадение
Стресс
Мадам Тю-лю-лю• 12 июля 2023
У меня так. Мезо спасло мою лысеющую голову.
Пол года ходила
автор Меряю от 0 • 12 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Стресс
Началось из за стресса? Тотально это вся голова?
Кицюююня• 12 июля 2023
Ответ дляМаю рацію
Ну не совсем сказки, у меня обмороки начались 😁 гемоглобин упал после ферритина. Так что волосы это десятый вопрос. И капельниц неделя как мертвому припарки))
Маю рацію• 12 июля 2023
Ответ дляКицюююня
что капали? я вроде инжесту или фериинжект уже не помню,но до него еще с чем то ставили быструю на 30-40 мин,а ту очень долго т.к нужно на низкой скорости ,я там и в туалет ходила с ней
Україна понад усе!• 12 июля 2023
Ответ дляКицюююня
А ферритин был насколько низкий? Гемоглобин? Я вообще просто осыпаюсь)) ферритин 3
В мене 5. Те ж саме.
автор Меряю от 0 • 12 июля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
В мене 5. Те ж саме.
Волосы истончились сильно и поредели?
Україна понад усе!• 12 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Волосы истончились сильно и поредели?
Дуже
автор Меряю от 0 • 12 июля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дуже
А на гормоны сдавали анализы?
автор Меряю от 0 • 12 июля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дуже
Принимаете что то из железа ?
автор Меряю от 0 • 12 июля 2023
Ответ дляДА да да
Я тоже рекомендую плазмотерапию и мезотерапию. Попробуйте вот этот шампунь. У меня с гормонами лажа, поэтому проблема не только с выпадение, но и ростом новых.
Когда обострение, то курсом этот шампунь, дарсонваль и ещё втирачка, ща найду тоже прикреплю. А, и ещё пиллинг регулярно делаю. Ну и мезо топ
У меня с ростом новых тоже проблема (((
Кицюююня• 13 июля 2023
Ответ дляМаю рацію
Фероксид неделя каждый день. И соларгин, деспазол, витамин с. Ну вообще херня.... С 76 до 90 подняли и идти ищи проблемы по врачам дальше 😁