В танке• 12 июля 2023
Ребенок капризный и весь день цепляется и падает через пороги
Не знаю, что это, никогда не было. Ребенок жаловался , что болит попа, потом уснул, до сна ходил нормально но 5 раз перецепился через порог и падал. Раньше никогда такого не было, после сна тоже цепляется, точнее ступает с порожка как его нет и падала два раза и два раза чуть не падала
2,9 лет
Температуры нет
Кушала нормально после сна, йогурт и 2 сливы
2,9 лет
Температуры нет
В танке
• 12 июля 2023
Ответ дляЧувиха
Как это цепляется через порог?
Ну вот как переступает, но не видит, что там ниже пол и падает
Ёшки_Матрёшки• 12 июля 2023
Ответ дляЧувиха
Первые раз падает? Дети часто падают
Автор же написала,что раньше никогда такого не было. Автору к врачу,могут быть проблемы с нервами или ногами
Скользкая• 12 июля 2023
Интересно что мама хочет тут услышать. Ну если не типичное поведение у ребенка, тревожит Вас, наверное стоит что то предпринять
Ёшки_Матрёшки• 12 июля 2023
Ответ дляЧувиха
Никогда ребенок не падал? Странно это, дети обычно не умнеют особо контролировать себя и часто падают
Вы на приколе? Автор пишет о нетипичном поведении ребенка. Не падал он раньше через порог 5 раз подряд