Секретница• 12 июля 2023

Болталка

Давайте просто поболтаем , не на политические темы. Шо у вас сегодня?
автор Секретница • 12 июля 2023
Так хочется душевного общения типа как в теме ’ у вас шансов нет, извините’)))

Тримбулька• 12 июля 2023
Только что стреляли чем-то тяжёлым, так, что дом вибрировал. Наверное, опять в рэс метят(( понабирала воды и села чай пить за компом, пока свет есть
Тримбулька• 12 июля 2023
Ответ дляСекретница
Что за тема?
Не цілуюсь з бодуна• 12 июля 2023
приехала от узистки( киста в груди подросла за полгода(( я расстроена, только несколько месяцев как мирену поставила, видимо это ее влияние
Добра, коли сита!• 12 июля 2023
То же самое что и вчера, день сурка
Пуки-куки• 12 июля 2023
У меня вкусняшки, пью чай) А у вас)?
Girly_girl• 12 июля 2023
Целый день была дома, сегодня выходной.
Сейчас сделала тренировку маленькую и пью вино , смотрю квартиры в Киеве, что предлагают на рынке)
Поищу еще жилье на отпуск в сентябре

Fashion_besties• 12 июля 2023
Не болтайте ерундой 🤫
автор Секретница • 12 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
У меня вкусняшки, пью чай) А у вас)?
А я съела шоколадку и очень захотелось помидоров
Пуки-куки• 12 июля 2023
Ответ дляСекретница
Красивые, у нас какие-то все особо спелые продают...
автор Секретница • 12 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Не болтайте ерундой 🤫
Не чем)) на работе ещё
автор Секретница • 12 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
А это коктейльные они и зимой и летом нормальные
Скажений гудзик• 12 июля 2023
два дня не делал куни, боюсь навык потерять
Пуки-куки• 12 июля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Купите тренажер
автор Секретница • 12 июля 2023
Ответ дляТримбулька
Что за тема?
Ну там автор рассказывала всем что у них нет шансов заполучить богатого мужика, а все ей доказывали что есть)))) было очень мило и подомашнему. А то задолбали эти махачи между выехавшими и не выехавшими, работающими и не работающими, ждунихами и патриотами....
автор Секретница • 12 июля 2023
Ответ дляGirly_girl
Целый день была дома, сегодня выходной.
Поищу еще жилье на отпуск в сентябре
Куда планируете?
автор Секретница • 12 июля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Не,ну вы нормальный вообще! Нельзя так это дело запускать!
Скажений гудзик• 12 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Купите тренажер
жду когда будет по акции
Пуки-куки• 12 июля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
жду когда будет по акции
Это что вам атб что ли))?

Girly_girl• 12 июля 2023
Ответ дляСекретница
Куда планируете?
Во Францию. Сначала туда по делам на 4 дня, а потом хотим совместить с отдыхом на море пару дней
Люблю порядок• 12 июля 2023
Ответ дляСекретница
Я тоже не могу понять что я хочу - шоколадку или помидоров)))
Скажений гудзик• 12 июля 2023
Ответ дляСекретница
извините, больше не повторится!
Скажений гудзик• 12 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Это что вам атб что ли))?
мне кстати понравилась одна касрша, только редко ее вижу да и в атб могу зайти раз в две недели за минералкой
Масяня Я• 12 июля 2023
Погуляла собаку, сижу завтракаю...
Пуки-куки• 12 июля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Значит надо заходит почаще)
КартаБезКомиссий• 12 июля 2023
Сегодня несколько часов провела сама в парке. Просто сидела и любовалась, думала о своём, слушала музыку в наушниках. Все-таки, есть свои прелести в том, что ты интраверт - самой не скучно)
КартаБезКомиссий• 12 июля 2023
Ответ дляСекретница
Супер! Обожаю помидоры, но прочитала, что мне нельзя красные овощи и фрукты
Я шалунья• 12 июля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
А где такое пишут?
КартаБезКомиссий• 12 июля 2023
Ответ дляЯ шалунья
А где такое пишут?
В моём случае целых два фактора выступают против употребления красных овощей и фруктов - меня розацеа. И я худею, в этом случае рекомендовано есть зелёные овощи. Так и живём) иногда ем клубничку, малинку или помидорчик, но не так много, как хотелось бы)
Бавовнятий Пупс• 12 июля 2023
Взагалі нічого. Не виспалась, настрій так собі, на роботі повний штиль. Смородину перебила в блендері на варення. Мама бісквіт з вишнею спекла. Навіть розказати нічого.