Мусик Пусик• 12 июля 2023
Это нормальный ужин или не очень здоровый?
Полноценный или нужно больше продуктов и больше порция?
Жареную рыбу стоит заменить на вареную?
Я женщина, мне 30.
Жареную рыбу стоит заменить на вареную?
Я женщина, мне 30.
мегамоСГ• 12 июля 2023
рацион стоит смотреть за день, отдельно взятая порция мало о чем говорит. а так, рис - бесполезен, овощей мало
Мусик Пусик
• 12 июля 2023
Ответ дляparele
Смотря какая цель стоит перед Вами. Если похудеть, то рис лучше сместить на первую половину дня, а на ужин овощи и рыбу/мясо. Если просто полноценно питаться, волне нормальный ужин.
Да, немного подтянуть тело.
Гидроусилитель руля• 12 июля 2023
це настільки все відносно..
я вже майже 20 років у сфері здорового харчування і питань стає тільки більше, а відповідей менше.
БезникаЯ• 12 июля 2023
Мне бы ещё кусочек рыбы. Я всегда беру два-три кусочка рыбы или мяса к гарниру.
мегамоСГ• 12 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Да, немного подтянуть тело.
подтянуть тело - это не про еду, а про физкультуру
А я женатая• 12 июля 2023
Мені багато рису, мало мяса/риби і овочів. Звісно, якщо з точки зору здорового харчування, то краще варене, тушковане або запечене. Я сьогодні кабачкових млинців насмажила і вся дієта посипалась. Але що зрозуміла, вже не так сильно їх люблю.
Мусик Пусик
• 12 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
це настільки все відносно..
Щодо рису, дійсно у ньому немає особливої користі?
Мусик Пусик
• 12 июля 2023
Ответ дляА я женатая
Я кабачки купила, думала завтра насмажу млинців)
Моторошні троянди• 12 июля 2023
якщо ваша мета - схуднути, то порція риби або м´яса має бути орієнтовно 150 г, вуглеводи - 100 г готових, овочі 200-300 г. Ось і рахуйте, чи у вас на тарілці так.
Ну і так, звісно, м´ясо / риба краще запечені, тушковані або відварені.
Слоник-тоник• 12 июля 2023
Ответ дляА я женатая
А чем вам не угодили кабачковые блинчики? Не обязательно лить масла на палец, в крайнем случае, их можно запечь в духовке
А я женатая• 12 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Зїдається їх більше ніж можна, і все ж таки смажене, навіть якщо потроху олії, все одно вбирають багато. Тушковані в рагу краще.
Слоник-тоник• 12 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
В белом не особо)
Правило тарелки знаете?
Флюорография гуся• 12 июля 2023
Я бы риса положила как у вас рыбы, а рыбы по объему как риса. Тогда было бы супер для меня
А що таке?• 12 июля 2023
я бы вечером рис убрала или значительно сократила, добавила овощей и рыбы
Мусик Пусик
• 12 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
В белом не особо)
Правило тарелки знаете?
Спасибо). А у меня обычно получается полтарелки риса/гречки/макарон и т.д.
И вторую половину тарелки делят овощи + рыба или яйцо.
МЧСница• 12 июля 2023
Ответ дляparele
Прочитали мої думки)