Не заздріть тьоті• 12 июля 2023
Кто не испытывал сексуального желания к мужчине?
С первого оборота? С первого взгляда? Я думала это никогда не случится. И вот как говорится пришло где совсем не ждали. Мне 40. Крышу снесло. Еле удержалась....это очень круто. Когда понимаешь что в первых кустах занялась бы с ним. Так необычно. Рада что поняла как это. Мега круто. Жаль не будет продолжения🥺. Мне 40....секс есть всегда. Хороший.
Не заздріть тьоті
• 12 июля 2023
Нет. Это просто единственный раз в жизни. Чтоб хотеть всего от волоска до пальца на ноге.....
Христя в тiстi• 12 июля 2023
Ну почему некоторые так пишут, что я не могу понять о чем написано?
Не заздріть тьоті
• 12 июля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Что никогда так не хотела мужчину.
Булку Дай• 12 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
половые инстинкты - это примитивно.
Ну да, у некоторых это единственные яркие события в жизни ...
Не заздріть тьоті
• 12 июля 2023
Ответ дляПосле 18
Ви є пишете, що в вас є гарний секс.
Як він є без бажання?
А у вас с мужем прям страсть 20 лет подряд?
Я о том когда смотришь и мозг взрывается. Даже от понимания что этот человек есть на земле.
Христя в тiстi• 12 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Что никогда так не хотела мужчину.
В конце вы написали, что секс есть всегда, так как не будет продолжения?
После 18• 12 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Як може бути гарний секс без бажання?
Не складається
Не заздріть тьоті
• 12 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
половые инстинкты - это примитивно.
Меня всегда интересовала душа. А здесь. Такие эмоции....что я думаю что потеряла что то ценное. Просто никогда подобного не ощущала. Новое во мне. Благодарна что этот мужчина просто есть. Помог сам того не зная почувствовать мне бурю эмоций.
Не заздріть тьоті
• 12 июля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
С ним не будет. А секс будет.
Мелочунь• 12 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Хвост рулит собакой
Не заздріть тьоті
• 12 июля 2023
Ответ дляПосле 18
Як може бути гарний секс без бажання?
Не складається
Я кончаю. Всегда. Мой партнёр очень заботлив. Но такого чтоб уносило крышу не было. Ни к кому.
Не заздріть тьоті
• 12 июля 2023
Ответ дляПосле 18
Як може бути гарний секс без бажання?
Не складається
Мне кажется если бы там был секс меня разорвало бы как шар с водой. И это про эмоции.
Христя в тiстi• 12 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
С ним не будет. А секс будет.
А кто этот, что вас так соблазнил?
Не заздріть тьоті
• 12 июля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
А кто этот, что вас так соблазнил?
Мужчина. Было общение по работе. Деловая встреча. 30 минут.
Доставучая• 12 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так це ж круто) насолоджуйтесь. В мене було таке, і це було шикарно. Інколи сумую за тими відчуттями
Не заздріть тьоті
• 12 июля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
А кто этот, что вас так соблазнил?
При общении и намёка ни с одной стороны не было. Сугубо деловое общение.
Не заздріть тьоті
• 12 июля 2023
Ответ дляДоставучая
Это и правда шикарно. Благодарна Богу что познала это. Искренне и от души. Если при такой страсти ещё продолжить.
Сама отошла назад. Поняла что снесёт башню. Я уважаю свою семью и не готова так поступить. Хотя в мозгах уже все представила. Я просто не без башни
После 18• 12 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
ви написали в стар пості, що МАЄТЕ Гарний секс.
Як це можливо без бажання?
Не заздріть тьоті
• 12 июля 2023
Ответ дляПосле 18
Як це можливо без бажання?
Я хочу секс с мужем. Знаю что он хорош. Но трепета и дрожи нет.
Доставучая• 12 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну якщо ви одружені то мабуть правильно вчиняете, що не руйнуєте сім´ю. Ми були вільні. Удачі вам і щастя
Христя в тiстi• 12 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
То есть вы увидели мужчину и сразу потекли?))
После 18• 12 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ви написали, що не маєте сексуального бажання.
Чи ви просто не можете висловлювати свої думки?
Привіт з ботойбіччя• 12 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
половые инстинкты - это примитивно.
половые инстинкты - это природно, естественно и нормально
Треба ось так• 12 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я как никто Вас понимаю, ситуация один в один с Вашей была у меня год назад
Не заздріть тьоті
• 12 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
У вас было общение? Что он испытывал к вам?
Треба ось так• 12 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Виделись пару раз, он меня хотел очень). Моложе на 9лет
Не заздріть тьоті
• 12 июля 2023
Ответ дляПосле 18
Ви дое....сь. я говорю что такого сильного желания и наслаждения от того что есть этот человек ни к кому не испытывала. Никого так не хотела.
А вы испытывали? Что у вас здесь?