Вподобайден• 13 июля 2023
А Вы,знали ? Хочу похвастаться
Еду в поезде ,в санаторий отдыхать , и смотрю сериал !!! Уютно, классно , короче роскошь ...
А вы че делаете ?
Пасти Ла• 13 июля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Сиджу на березі річки , слухаю звуки природи,кайфую)
Комары спят?
Пасти Ла• 13 июля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Майже нема , поодинокі літають
Блин. Наверное все к нам в квартиру перелетели
, лежу чешусь.
Вподобайден
• 13 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ехать в санаторий в поезде для вас такое грандиозное событие, что вы решили даже похвастаться?
Простите ,Вы наверное сами только вчера вернулись?)
Не пириживай• 13 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Жёлтый глаз тигра
Ви прийшли похизуватись мацкальським серіалом в той час як на українців летять ракети їхні?
Це дно дна.
Яйцеголовая• 13 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
, лежу чешусь.
Вітру нема і комарів чомусь теж, хоча у мене в палатці світло горить і надворі теж
Пасти Ла• 13 июля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Хорошего отдыха!
ГейТуда• 13 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Да ,вижу счастье не в Монако а в мелочах )
Ага, все нищие успокаивают себя фразой :’ не в деньгах счастье’)))
Петриківна• 13 июля 2023
реально некоторые люди пугают
автор вы хотя бы школу закончили? что за набор слов?
ГейТуда• 13 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Жёлтый глаз тигра
Рашенский? Так ви в тюмень или мурманск едете отдыхать?
Мрію про космос• 13 июля 2023
Лежу на ліжку, знайшла новий романчик, зараз Асті відкрию, малинку помию, і буду читати.
Ваша прЭлесть• 13 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Какой санаторий
где-то под Шебекино... или Шмякино
Страхованная• 13 июля 2023
Автор, смущает ваше слово че, ваше понятие про роскошь и кое-что другое..
Вы не в Крым случайно с хацапедовки свинособачей едете?
Это для них роскошь да, для нас.. ну такое
Вподобайден
• 13 июля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
где-то под Шебекино... или Шмякино
Трускавец
Ваша прЭлесть• 13 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Трускавец
в какой именно санаторий? Только быстро, не глядя в гугл напишите.
Вподобайден
• 13 июля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Шахтер
Вподобайден
• 13 июля 2023
Ответ дляКидаю курити
Сейчас включу лекцию историка о второй мировой войне и засну под неё.
А я под Хамутовскую )
Кидаю курити• 13 июля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Сиджу на балконі, сонячно, жарко, фонтани за вікном. Вчора Гєна в гості припливав. Екзотика 🤣
Ого, как страшно. Я бы боялась жить так близко от крокодилов
Мрію про космос• 13 июля 2023
Ответ дляКидаю курити
Что за историк? Знайте, если хороший, а то у меня ребенок увлекся 2 мировой, нужно хоть знать, что ему отвечать, моих скудных познаний уже недостаточно.
Прагматик флегма• 13 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Откуда ? Из санатория или из поезда ?)
Кидаю курити• 13 июля 2023
Ответ дляМрію про космос
Я недавно тему создавала и мне девочки насоветовали разные источники. Уже неделю слушаю Марка Солонина. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3361663
Екатерина27• 13 июля 2023
А мы сидим в коридоре с детьми и боимся в туалет выйти. Е&ашило так, что руки трясутся
Мрію про космос• 13 июля 2023
Ответ дляКидаю курити
Спасибо!
Сама купляю квіти• 13 июля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Что именно знали
Что автор едет на отдых
Едимнаморе• 13 июля 2023
Приїхали з Греції вчора) відпочинок прекрасний, дорога важка, відпочиваю від дороги