Вподобайден• 13 июля 2023

А Вы,знали ? Хочу похвастаться

Еду в поезде ,в санаторий отдыхать , и смотрю сериал !!! Уютно, классно , короче роскошь ...
А вы че делаете ?
Ду да ду да ду• 13 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
От махача в женской консультации уже отошли?
А где почитать тему про этот махач?🤣
Заместитель Анонима• 13 июля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А где почитать тему про этот махач?🤣
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3367910
Марафетчица• 13 июля 2023
Ответ дляПьяная вишня
А у нас тривога...лежимо в коридорі.
Закрыв голову руками?
Марафетчица• 13 июля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Сиджу на березі річки , слухаю звуки природи,кайфую)
А комары?
Марафетчица• 13 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Надіюсь, тутешнє невдловолене панство не зіпсує Вашого гарного настрою... Радію за Вас) Вдалого відпочинку) Добраніч!
Что ж вы к этому неудовлетворенному панству бежите с каждым пуком? Больше совсем некому похвастаться?
Марафетчица• 13 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ехать в санаторий в поезде для вас такое грандиозное событие, что вы решили даже похвастаться?
Для меня грандиозное. Я последний раз в санатории была в 15 лет в 1991 году, а в поезде - в 2007. В 2008 купили машину и стали автопутешественниками, но запах паровозной гари для меня остался запахом путешествий и ожидания счастья
Тумба-юмба• 13 июля 2023
Жру картошку
ХуАнита• 13 июля 2023
Фу санаторий,
Copy-Paste• 13 июля 2023
автор, насолоджуйтесь і відпочиньте як слід
Безспроса• 13 июля 2023
Пока вы не сказали, даже не догадывалась.
Щебетушка• 13 июля 2023
А я мем нашла, потом в вашу тему зашла. У вас вообще все варианты в наличии, но я надеюсь на лучшее)) хорошего отдыха!
Жена_КотораяСтена• 13 июля 2023
с какого года поезд и санаторий перешло в разряд роскоши?!!
цирк какой то
Пьяная вишня• 13 июля 2023
Ответ дляМарафетчица
Закрыв голову руками?
Дуже смішно...