Завжди з рушником• 13 июля 2023

У Порошенко до сих пор бизнес в РФ . Это как?

Они собираются национализировать Рошен.
Это в голове не укладывается. Столько лет войны! А у него там бизнес.
Поумничка• 13 июля 2023
Точно рашаботы. Вчера уже тема была. Сколько можно.
Вічний двигун• 13 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Они его национализировали еще в 2017 году. Угомонитесь уже с тем порошенко
Э, нет: ’болыть’)).
всемВсёИмного• 13 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Как же достали эти зеботы. Что не день, кого-то из них на взятке берут, но им все покоя Порошенко не дает
Та и этот хорош тоже.
Порохоботов тоже хватает.
Я ещё за него голосовала. А в войну с его фондом столкнулась по волонтерке.
До сих пор отойти не могу.
ТигрЛьвович• 13 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Та и этот хорош тоже.
Порохоботов тоже хватает.
До сих пор отойти не могу.
Я не спорю. Но с этой зекомандой уже перебор. Просто с любого угла гонят на всех, кроме себя конечно. Хотят полностью всю власть узурпировать
Розвідка Маші• 13 июля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Так а з якого року війна шановні?
Ну це ж не ларьок під метро закрити
Капитанша• 13 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Да-да
Он ещё и своими бусиками возит, а под конфетами сигареты - сама лично видела
И Марына за рулём была
😂👍
Вічний двигун• 13 июля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Закриття ліквідація 2017 рік в вашому джерелі. Ось так зелебобіки не можуть осилити всі букви
Да, что ж вы, по живому - то режете!
Вічний двигун• 13 июля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
О, доречі, свати на рос каналах 🤦🏼‍♀️
Ето другое...
Триндю-бриндю• 13 июля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Ви серйозно? Слуги народу готівку за паркан викидають, розкрадається все, що кривувато лежить. Порошенка давно нема, все, пішов історію. Дитячий садок, найбільша обіжуля наш президент. Навіть героїв не може бути крім нього в медіапросторі, хіба що пес, бо він балотуватися не зможе.
Смеюсь в голос) так и есть, только Патрон ему не конкурент поэтому может быть героем)))
Вічний двигун• 13 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор, то фабрика працює чи ні? Конкретно і правдиво дайте відповідь!
Главное - вбросить на вентилятор. Эффект ’тухлой селедки’.
Zir-K• 13 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Та и этот хорош тоже.
Порохоботов тоже хватает.
До сих пор отойти не могу.
Всё равно По лучший президент за всё время

Его каденция - наибольшие достижения страны и наибольший ВВП, безвиз и томос

Он взял страну на грани войны и передал Зе её процветающей, ну а результат Зе у всех перед глазами сейчас, можно не комментировать, все и так видят
Александр_5• 13 июля 2023
Ліпецка фабріка?
бЭйбА• 13 июля 2023
Фсьо пропало!
Політики продажні, Порошенко всіх дурив, Зеленський такий же, контрнаступ провалився в НАТО не беруть, Зеленського в попу на саміті не поцілували, Байден не посміхався Зеленському, війна буде тривати вічно, зброю дають, зброю не дають, всі виїдуть, ніхто не повернеться.

Я все згадала чи зранку щось запамятувала?
Навіть не хочеться сюди заходити. Чисто поле роботи ботоферм(
чаревна• 13 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Тролики замовлення отримали. Коли фігові результати саміту НАТО, нема ’вау’ ефекту, то треба Порошенка знов згадати
Реально, кто то ещё на него надеется? Его время прошло
Водійка хімарса• 13 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Якби це смішно було. Щоб ми ще країною з диктаторським устроєм не стали 😳
Залетна Я тут• 13 июля 2023
Может для кого-то Порошенко и лучший президент.😡Но я помню доллар 8 и 28 ,газ 1.04 и 8.40 и так далее Не говорю о 5 ! складах с боеприпасами.
чаревна• 13 июля 2023
Ответ дляZir-K

Чего ж тогда 73 процента проголосовали за Зе? При процветающей стране
Анонимушка• 13 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Это не правда. Работаю в Рошен.
В России? :))))
бЭйбА• 13 июля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
О боже!
Повилазили.
Мертвечук чи Янукович? Кого будете піарити?
Zir-K• 13 июля 2023
Ответ длячаревна
Ну вот теперь и выгребают за это
Скорая помощь• 13 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Так он до сих пор глава НОК и ещё куча прихлебателей. И они как при яныке там сидели так и при Зе сидят. Одна шайка все.
его за это уже жестко наказали - его книжку с сайта НОК удалили
https://ua.tribuna.com/others/1000000080461-nok-uk...
Скорая помощь• 13 июля 2023
Ответ длябЭйбА
О боже!
Повилазили.
це ж наче з петром був завжди один холдинг
Мошей ницца• 13 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Типа, продал. Но оформлена она теперь на подставных лиц. Прибыль Петру.
-Петька, смотри, на улице темно, как в жопе.
- И все то вы, Василий Иванович знаете, и везде вы, Василий Иванович были!
Залетна Я тут• 13 июля 2023
Ответ длябЭйбА
О боже!
Повилазили.
Порошенко с вышеупомянутыми одно целое.
Innag• 13 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Удалено администрацией...
Вы бы знали сколько порошенко дает на зсу. Я не его фанат, но факт есть факт, он помогает на миллионы доларов. Поэтому про хряка мимо
Оце так цабе• 13 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Ага, и вчерашнюю тему о восхвалении Зе снесли, потому что что-то пошло не так 😁
Оксана-004e• 13 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Как все закручено.
В НАТО после победы!
Поменять зарвавшуюся и вороватую шантропу тоже.
А эту войну «эти все» точно хотят закончить???
Мошей ницца• 13 июля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
А шо, то Порох склады подорвал?
Мошей ницца• 13 июля 2023
Ответ длячаревна
Кина насмотрелась.
Zir-K• 13 июля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Надеюсь вам сейчас в разы больше нравится жить