Роза в вазі• 13 июля 2023
Как вам кроссы?
Какие лучше, чтоб по городу ходить? И вообще такие еще носят?
Роза в вазі
• 13 июля 2023
Ответ дляпицунда
ну да кроссы на 30ти градусную жару
Тут где я нет 30 градусов жары
Електрохарчування• 13 июля 2023
Ответ дляпицунда
ну да кроссы на 30ти градусную жару
А для меня 30 градусов вообще не жара... Тепло просто. Вот 37-40, это да, жара
Xвостокрутелка• 13 июля 2023
Мне нравятся 1 , у меня типа таких только с мехом на зиму. Они тяжёлые. А вторые не очень
Просто каралева• 13 июля 2023
Первые - это Wrangler, у меня такие зеленые, ношу с удовольствием. Очень удобные, мягкие, но слегка тяжеловатые. Чистятся отлично не смотря на сетку и вставки других тканей. Единственный минус в подошве, оттуда загрязнения сложнее удалить, но реально.