Огірок та Помідорчик• 13 июля 2023
Как повлиять на человека?
Муж, так как не работает, а работаю я, обещал помогать после родов.
Ребёнка очень хотел, 2 года подряд говорил, нам уже пора детей.
В итоге я сижу за ноутом, он ложит рядом с собой ребенка и держа его за ручку, клацает в телефоне. Ребенок плачет.
Купать его отказывается, памперсы не меняет.
Очень жалуется, что с ума сходит от детского крика.
На себя вроде как взял готовку, готовит раз в неделю. Недавно всю ночь готовил суп (параллельно играя в компьютерную игру), утром упрекнул меня, что я с родов даже гречку не приготовила.
У меня случился нервный срыв, он закрыл мой ноут с рабочими задачами, говорит - пойди на улицу, продышись, ты неадекватная. Сниму тебя на видео, что ты ненормальная.
Возит нас по врачам, которых оплачиваю я, и думает, что делает великое дело, и что без него мы не справимся.
В итоге едим мы черти как. То какой-то хотдог, то шаурму, то суп его, кое как приготовленный. И возмущается - тебе же молоко надо, а ты плохо ешь!
Все говорят - нужно разговаривать, и тогда все будет хорошо. И как тут разговаривать? Если человек и так ничего не делает, и еще и упрекает меня. Я уже боюсь при нем лечь, когда ребёнок спит, сразу начинает говорить - а не хотела бы ты убрать? А не хотела бы ты картошку почистить?
як на мене чому Ви маєте боятися?? хай він боїться що якщо ви реально все зважите то піде він під три чорти з такою ’підтримкою’.. сів на шию і ще чогось вимагає.. якраз ви в тій ситуації коли можете диктувати умови. бо ви самодостатня, про це тут постійно пишуть. поводиться він як мудак, вибачте.
Губной рояль• 13 июля 2023
Вы после родов и пашете?Нахиба он нужен,ещё и не работает?Чтобы суп всю ночь варить?
Мексиканочка• 13 июля 2023
Якщо він до родів нічого не робив по господарству, то було дуже необачно вірити в його слова, що ось дитинка народиться і він перетвориться в Мері Поппінс.
Крихітка на всі• 13 июля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Думаю ви розвалюєте свій шлюб(((
Она разваливает?
Крихітка на всі• 13 июля 2023
А вообще, не понятно зачем было от него рожать? Не работает, ничего не делает, смысл в таком муже?
Не рахую, а вважаю• 13 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Квартира Иво?
Иво это тот что из Дикого Ангела?
Міні-бікіні• 13 июля 2023
Т.е. он не работал и до беременности, но автор решила рожать... автор, завели б собаку и любовника для здоровья, а не в ’семью’ вляпались и тянете. Єто не семья, єто иждивинец и вы с ребенком.
Главный здесь вопрос: квартира чья? С ребенком вы и так справляетесь, вопрос добавится ли оренда после избавления от ’мужа’.
Покращена• 13 июля 2023
Ну чим вам допомогти?Якщо квартира ваша виженіть дармоїда-легше буде.Ні,то тягніть.
Огірок та Помідорчик
• 13 июля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Думаю ви розвалюєте свій шлюб(((
А що робити?)
Огірок та Помідорчик
• 13 июля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Автор, тупе питання, але ж
Квартира чия?
Його
Скіфська пектораль• 13 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Його
Ви зможете забезпечити собі житло та можливо няню, якщо розлучитесь?
Чучело-Мяучело• 13 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Иво это тот что из Дикого Ангела?
Вы не тутешняя? )) Это лош
Не рахую, а вважаю• 13 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы не тутешняя? )) Это лош
я свежая еще тут)))
Чучело-Мяучело• 13 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
я свежая еще тут)))
Да, я так и поняла.
Про ’квартира иво’, ’лош’, длинноебальное платье’, ’рожай третьего’, ’утакут’, ’рыба облёт’, ’вкрации’, Валеру и мороженую курицу слышали?
Не рахую, а вважаю• 13 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, я так и поняла.
ничего из этого не знаю.
просветите, если не сложно)
Огірок та Помідорчик
• 13 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, я так и поняла.
Я тут уже год, но всего этого не слышала))
Чучело-Мяучело• 13 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
ничего из этого не знаю.
просветите, если не сложно)
Да это просто список самых прикольных выражений с ошибками, которые тут поражали и процветали до войны. ’квартира иво?’ Это первый вопрос в такой ситуации, как у автора. А ’рожай третьего’ - самый правильный и популярный ответ, если муж унижает, оскорбляет, квартира иво, двое детей и жена в вечном декрете.
Валера - стул лохматый как-то продавали смешной с таким именем.
Мороженая курица - классная тема, как жена любовницу била курицей из морозилки.
Ещё люблю тему про ночные качели и кота в церкви :)
Не рахую, а вважаю• 13 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
ото сколько я пропустила)
спасибо за инфу
Огірок та Помідорчик
• 13 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Чего только не бывает))
Добрый Йиннот• 13 июля 2023
’Захворійте’ на щось неврологічне.
Купіть собі санаторне лікування та залиште чоловікп з дитиною, але без грошей.
А взагалі - ’припиніть’ заробляти гроші.
Теж скажіть, що лікарка рекомендувала спокій як засіб від неадекватності.