Ms. При теле• 13 июля 2023

Я взболтнула лишнего, теперь думаю о последствиях

Все как обычно - мои проблемы с личными границами дают о себе знать. И вот один "бравый молодец" на днях перешагнул черту, а я повелась и поддержала это, хотя всего на пару реплик...ну все же. И только сейчас поняла что это уже было слишком ...и надо было жёстче с нис разговаривать.
Теперь он знает обо мне важные личные детали..да ещё и в коллективе мы..в котором и без того непросто. Вчера на меня смотрели коллеги так...что мне показалось что он уже всем рассказал все. Блиин...собственноручно отдала рычаги давление на себя..

Бежать?
бЭйбА• 13 июля 2023
Интим был шоли?

Липка-прилипка• 13 июля 2023
Не треба бігти. Треба зробити висновки і жити далі. Поговорять і забудуть.
автор Ms. При теле • 13 июля 2023
Ответ длябЭйбА
Интим был шоли?
Не, но он активно прощупывает почву в этом направлении.
бЭйбА• 13 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Ну так дайте
ТАЗератти• 13 июля 2023
Куда бежать? Как будто вы преступление совершили)) не убили ж кого-то?) От проблем не надо бегать. Ведите себя как ни в чем небывало и вообще вы пошутили)
Ms. Скромность• 13 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Працюйте на випередження, шепніть комусь що ця людина дивно себе поводить і тд
автор Ms. При теле • 13 июля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Так они уже вместе давно работают, а я новенькая...поэтому странная тут я
Дай подивлюся• 13 июля 2023
Робіть покерфейс. Хтозна, що він там казав і чи казав взагалі? Може, ви просто себе накручуєте.
Nelly-4875• 13 июля 2023
Я периодически попадаю в похожие ситуации. Исходя из советов психотерапевта, забейте болт на это. Успокойте себя, что это никак не повлияет на вашу жизнь и если кто нибудь решит надавить на ваши болевые точки - покажите, что вам пофиг. Не реагируйте, как будто это важно для вас и как будто вас это беспокоит и вам неприятно. Делайте вид, что вам плевать. Желательно с улыбкой. Так точно будет убедительно для окружающих.

Ms. Скромность• 13 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Ну то падайте на «дурочку» нічого не говорили і тд почнуть щось питати кажіть поняття не має що він вигадав, дивак
автор Ms. При теле • 13 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Та не убила...А все же, если бы он этого не знал мне проще жилось бы. Теперь чувствую себя уязвимой( Конечно, поле открыла для манипуляций непаханое просто...
Не пью, не курю• 13 июля 2023
скажете, что он выдумал
и такого не было
даже в лицо ему
автор Ms. При теле • 13 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Ой та я б с удовольствием, только лицо выдает меня всегда. Как только что - тут же краснеет, зараза! И ничего с этим не поделать
автор Ms. При теле • 13 июля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Думаю что он хочет воспользоваться этой информацией в личных целях. Чтобы сблизиться ...
Не пью, не курю• 13 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
тренируйтесь перед зеркалом
Вишня на торті• 13 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
может вы преувеличиваете?
если вы сказали какие позы в сексе предпочитаете, каким образом это делает вас уязвимой?))
Борщик• 13 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
бежать уже поздно, тут только застрелиться
автор Ms. При теле • 13 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
может вы преувеличиваете?
Речь шла немного о другом (
Кудрі кручу сама• 13 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Речь шла немного о другом (
ну так скажите точно вашу фразу и мі вам посдскажем как конкретно на нее ответить или віехать из ситуации

Голубая фишка• 13 июля 2023
У вас прямо драма и ответы, будто если он начнет манипулировать, то вы заранее в курсе, что поддадитесь. Дайте ему эту мнительную эпопею на Советчице почитать, он сам перекрестится и сбежит.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июля 2023
во-первых, сболтнула. в во-вторых, дурочка)
ФрекенБок• 13 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Блин как Вы сразу не поняли с какими он намерениями?
Пишу з калідору• 13 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Так что вы сказали, ничего не понятно...?
задумчивая мордочка• 13 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Сказали что обожает сосать ? Или анал для вас обыденность ?!
Что можно такого сказать коллеге ,чтобы бояться осуждения ?
Единорог помог• 13 июля 2023
Поговорят и забудут. Всем на самом деле всеравно, люди заняты своей персоной.
Угадайс• 13 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Тю так сказать если что что лапши ему навещала с умным видом
Ищу-брожу• 13 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Та шо ви вже там йому таке сказали ?
Шо в вас піська-поперечка чи шо ?
Брюлик в стразах• 13 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Та шо ви вже там йому таке сказали ?
Шо в вас піська-поперечка чи шо ?
Вона не казала, вона взболтнула!
Всюди влазю• 20 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Скажіть,що це не його справи,не будь де безхребетною