Мошей ницца• 13 июля 2023

Хорошоп кто умеет? Сколько стоит?

Создала сайт на хорошоп, уже не тестовый, оплатила за месяц. Я в этом тупа, как пробка, время идёт ничего не могу настроить. Кто умеет и сколько это будет стоить?
Что нужно:
добавить товар, там он уже есть, но среди него ненужный, и новых штук 20
переделать категории
создать домен
пару банеров из фото товара
может какие то кнопки прикрутить
Невгамовна сила• 13 июля 2023
Там есть покупатели? Не слышала про этот сайт.

автор Мошей ницца • 13 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
это как свой интернет магазин только в аренду, не маркетплейс
Невгамовна сила• 13 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Понятно, спасибо
Меня много• 13 июля 2023
мне помогала поддержка, напишите им. только я им отдавала файл уже готовый (ну то есть там были все товары актуальные, ничего вычищать, подчищать не надо было) и они добавили.
Новопоштинская• 13 июля 2023
создать домен? доменное имя это имя сайта вверху - его нужно покупать у провайдера, если вы делаете сайт с нуля

видимо вы что-то другое имели в виду, потому что если вы берете место на какой-то готовой площадке, она уже имеет свой домен, купленный у торговца доменными именами (юа, орг, биз и так далее).
Может вам надо придумать поддоменное имя на домене владельца виртуальной площадки?
Красота неземная• 14 июля 2023
Скажите на хорошоп надо быть оф. предпринимателем (иметь фоп или тов)?