Для драки• 13 июля 2023

Кто работает в суде в канцелярии, почему сотрудники никогда не берут трубку?

В какой бы суд ни звонили, никогда не берут трубку. Зачем же тогда указывают номер телефона, непонятно.
Щас ухожу• 13 июля 2023
Облом

Распутница• 13 июля 2023
Они и тут вам не ответят)
Им лень и писать)
ПешитеБесАшипок• 13 июля 2023
А ще на залізничних і автовокзалах, в реєстратурах поліклінік тощо, тобто у всіх бюджетних установах з стаціонарними номерами телефонів... Тайна сія велика і досі не розгадана.
Встидаюся запитать• 13 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
В поликлиники всегда дозваниваюсь пусть и не с первой попытки.
ПешитеБесАшипок• 13 июля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Вам пощастило. Мені чомусь вдається до них ’достукатися’ далеко не з другого чи третього дзвінка.
автор Для драки • 13 июля 2023
Причем это же не занято. Вызов идет. То есть они сидят в кабинете, телефон разрывается, а они не реагируют.
Шалена красуня• 13 июля 2023
У них такая зарплата, что я их понимаю)
люблю_тортики• 13 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
У них такая зарплата, что я их понимаю)
Ну они шли на неё. У кассира тоже зп в атб маленькая, так давайте она положит ноги на кассу и не будет товар пробивать?)
А у дворника и того меньше, нафиг надо те дворы мести)
Тишком_нишком• 13 июля 2023
Потому что если еще брать телефон, то остальную работу точно нужно забросить, через звонок - вынос мозга

Тишком_нишком• 13 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Открою тайну - у кассира зп больше, а обьемы работы в суде…
люблю_тортики• 13 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Пусть идут с суда в атб))
Вероятненько• 13 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
зп в канцелярии 5600)
у дворника 12
Тишком_нишком• 13 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Пусть идут с суда в атб))
Ну да учится на юриста и пойти в атб, очень умно, суд - это хороший старт, сумасшедший опыт работы
люблю_тортики• 13 июля 2023
Ответ дляВероятненько
зп в канцелярии 5600)
у дворника 12
Ага, у дворника 12)))
Пусть девчата идут на 12 дворы мести, чего нет?))
Вероятненько• 13 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Пусть идут с суда в атб))
не получится, так как к примеру, что бы стать хорошим юристом нужно поработать в суде, даже за такую зп
Вероятненько• 13 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Ага, у дворника 12)))
обьяснила выше
там работают не за зп, а для знаний, знакомств и т.д..
Тишком_нишком• 13 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Ага, у дворника 12)))
Девчата сами решат куда им идти, без вас
люблю_тортики• 13 июля 2023
Ответ дляВероятненько
Значит надо работать нормально и не страдать. Я тоже когда то в деканате университета работала на 890 грн/мес, при том что стипендия у студентов была 670.
Но я знала для чего я там)) работала хорошо, даже за такую зп
Тишком_нишком• 13 июля 2023
Ответ дляВероятненько
обьяснила выше
Наконец-то адекватный человек!

Тантрический кекс• 13 июля 2023
так это уже 6 лет так
Вероятненько• 13 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
так они и работают, реально работают
горы судовых справ и так далее
и часто таки нет их в кабинетах, они гоняют от одного судьи к другому и так по кругу
Тишком_нишком• 13 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Они обрабатывают горы документации, вам в деканате и не снилось, а общение с людьми - это просто аут, 80 процентов неадекватов
автор Для драки • 13 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
так это уже 6 лет так
А что произошло?)
7 лет назад еще брали трубку?
Тантрический кекс• 13 июля 2023
Ответ дляДля драки
А что произошло?)
7 лет назад еще брали трубку?
может и 10
Вероятненько• 13 июля 2023
Ответ дляДля драки
А что произошло?)
7 лет назад еще брали трубку?
они и сейчас берут когда могут ее взять

кстати в регистратуре больниц я дозваниваюсь сразу
на автостанции не звоню) нет причин для того
но в принципе , когда мне надо я трачу минут 10 или ставлю на дозвон и дозваниваюсь
Апофиозная• 13 июля 2023
Ответ дляВероятненько
зп в канцелярии 5600)
у дворника 12
У врача 7000, давайте продолжим....
Pelmeshek• 13 июля 2023
Наши точно трубку брали. Может уже что поменялось.
Но работы было просто труба. Делать-не переделать. Канцелярия самые загруженые вечно были.
Там чаще всего не юристы, юристы уже секретари при судьях сидят.
автор Для драки • 13 июля 2023
Ответ дляВероятненько
зп в канцелярии 5600)
у дворника 12
Та ладно)
Минимальная зарплата в Украине сейчас - 6700.
Плюс у госслужащих наверняка есть доплаты разные - за стаж и т.д.
Вероятненько• 13 июля 2023
Ответ дляАпофиозная
У врача 7000, давайте продолжим....
ну давайте не будем за врача?) ок) врач работает с 8.00 до 14.00 на приеме, в среднем у врача за прием бывает 4-7 человек, через 1 приносят то 100 то 500 грн если это державна клиника
если это не гос учереждение то зп у него порядка штуки баксов
у меня семья врачей)) кроме меня то я как то в этом разбираюсь
у медсестер все так же хорошо, носят за капельницу и за каждый пук
ну а об оплате индивидуально ’благодарность’ мы упустим
Вероятненько• 13 июля 2023
Ответ дляДля драки
Та ладно)
это не госслужба, эти категории не попадают
вы забыли про налоги, которые вычитают с 6700
это ДО налогов