bespe4na_mavpa• 13 июля 2023

А як вам щит за 28млн, обговорили вже?

Чи неначасі? Ткаченко красень, економний.
Скільки мавіков вийшло б? Та кому вони потрібні, от щит то даа.
PmB• 13 июля 2023
Ответ дляsilma
Удалено администрацией...
Так есть же

NastyushaK• 13 июля 2023
Ответ дляsilma
Удалено администрацией...
Не уважаете Украину, наши символы, наш герб, нашу память, вы судя из сообщений.
Ну ещё и министра Ткаченко ненавидите, тут личное что-то прослеживается ?
Вы с ним знакомы были, что внимание на вас не обратил - вот и обиделись?
silma• 13 июля 2023
Ответ дляPmB
Какой то вид издевок .
Да там не поймешь. Их вроде неплохо снабжают, но они не МО подчиняются.
анна 1986• 13 июля 2023
Ответ дляMussja
Так це гроші не з бюджету! Мені цікавіше обговорити тендери , які не на часі точно. По типу барабанів, футбольного поля і т.д.
Все деньги,рано или поздно,придется возвращать. Или вы думаете,нам их за красивые глазки дают?
silma• 13 июля 2023
Ответ дляPmB
Так есть же
О, супер, спасибо
PmB• 13 июля 2023
Ответ дляsilma
Конечно лучше чем ничего. Но все таки достойны лучшего
PmB• 13 июля 2023
Ответ дляsilma
О, супер, спасибо
Вам самое время его применить

Mussja• 13 июля 2023
Ответ дляанна 1986
Не зрозуміла, ви про що зараз?
PmB• 13 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Ваші вуха чують шо каже ваш рот?
rivara• 13 июля 2023
Ответ дляMussja
Не зрозуміла, ви про що зараз?
Может то что метинвесту учтут благотворительность и скостят какие то налоги? Но соглашусь, герб несёт смысловую нагрузку. И нечего на верхней точке в столице делать старым артефактам. Жаль что только сейчас это делают
silma• 13 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Вам пора принимать лекарства
silma• 13 июля 2023
Ответ дляPmB
Вам самое время его применить
Бгг, уже
PmB• 13 июля 2023
Ответ дляsilma
Бгг, уже
Mussja• 13 июля 2023
Ответ дляrivara
Простять 28 млн податків? Щось я сумніваюсь)
чаревна• 13 июля 2023
На щите Родины-Матери установят трезубец из стали «Метинвеста» Рината Ахметова

Группа «Метинвест» бесплатно изготовит сталь для украинского герба-трезубца, который установят вместо советского герба на монументе «Родина-Мать» в Киеве. Также «Метинвест» Рината Ахметова станет финансовым партнером проекта реконструкции памятника.

«Мы считаем один из главных символов несокрушимости украинского народа должен украшать трезубец из высококачественной украинской стали. Это символ идентичности украинцев, которым мы гордимся. Специально для этого проекта мы восстановили марку стали, из которой в 1981 году создан весь монумент. А он изготовлен из стали «Запорожстали», – рассказал гендиректор «Метинвеста» Юрий Рыженков.

Монтаж тризуба начнется в июле и продлится до 24 августа.
S-lana• 13 июля 2023
Компанія «Метінвест» також стане фінансовим партнером проєкту з реконструкції пам’ятки
Група «Метінвест» безплатно виготовить сталь для українського тризуба, що замінить радянський герб на монументі «Батьківщина-Мати» у Києві та стане фінансовим партнером проєкту з реконструкції пам’ятки. Про це йдеться у повідомленні на сайті компанії.
S-lana• 13 июля 2023
Ответ длячаревна

Одновременно запостили
Любовь Вадимовна• 13 июля 2023
вважаю все це недоречним і неважливо за чий кошт... От після перемоги то інша справа. Але ж і цифра вражає, все ніяк не нажруться, відмиють собі грошенят на підрядниках
silma• 13 июля 2023
Т.е. не бизнес оплатит, а бизнес сделает. Но вопрос экспертизы все равно интересен, получается раньше кто-то врал или советский герб никому не мешал.

rivara• 13 июля 2023
Ответ дляMussja
Ну возможно это достойный ответ на отжим бизнеса, и ничего возвращать не потребуется.
чаревна• 13 июля 2023
Ответ дляS-lana
Одновременно запостили
Ага, та думаю кину сюда, как брейк. Чтоб ср@ться за чужие деньги перестали.
Делают, значит можем себе позволить, не часто такое происходит, чтоб Родину мать немного подрехтовали