bespe4na_mavpa• 13 июля 2023

А як вам щит за 28млн, обговорили вже?

Чи неначасі? Ткаченко красень, економний.
Скільки мавіков вийшло б? Та кому вони потрібні, от щит то даа.
silma• 13 июля 2023
Ответ дляMussja
Запитайте бізнес) А то можна багато фантазувати
А скажите, у какого бизнеса спрашивать конкретно? А то понятие большой бизнес - оно такое размытое.
Mussja• 13 июля 2023
Ответ дляsilma
В Ткаченка запитайте
riri• 13 июля 2023
Удалено администрацией...
riri• 13 июля 2023
Когда каждый донатит как может ,они насякую х..тратят деньги. Для меня было шоком,когда на машину для вывоза 200 собирали. Это что за хрень происходит!
tarveldy• 13 июля 2023
Ответ дляMussja
Так це гроші не з бюджету! Мені цікавіше обговорити тендери , які не на часі точно. По типу барабанів, футбольного поля і т.д.
Харківські почитайте, напевно с віталькою разом придумують
Татьяна-bfd8• 13 июля 2023
Ответ дляTeonaa
Оце прям міняє справу))
Так в чем проблема? Они куда хотят тратить деньги, туда и тратят.
silma• 13 июля 2023
Ответ дляMussja
В Ткаченка запитайте
Давайте лучше вы, это ж вы защищаете эту идею.
tarveldy• 13 июля 2023
Ответ дляPmB
А ви их адвокат?
А ви прокурор?
Татьяна-bfd8• 13 июля 2023
Ответ дляMussja
Мова про щит на пам´ятнику ’Батьківщина Мати’, щоб його замінити на щит з тризубом. Але ж там не за бюджетні гроші, а великий бізнес виділяє. Тому осуджувати не бачу причини.
А как же распорядиться чужими деньгами? Тут и дня не пройдет, чтобы не упрекали и не решали за других куда им тратить свои деньги
чаревна• 13 июля 2023
Родина мать должна быть с щитом и трезубом🇺🇦 и деньги на это не из бюджета.
Mussja• 13 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Та я знаю, що в кожному місцевому бюджеті можна знайти багато. І оце треба обговорювати, щоб перешкоджати отій дурості. А обговорювати приватні гроші, то марна справа
Mussja• 13 июля 2023
Ответ дляsilma
Я не рахую чужі гроші, не маю такої звички. А от бюджетні кошти, за які зараз чого тільки не купують непотрібного, потрібно пильнувати, і впливати.
Татьяна-bfd8• 13 июля 2023
Ответ дляsilma
А бизнес сам захотел выделить средства или добровольно-принудительно?
У бизнеса сами спросите
silma• 13 июля 2023
Ответ дляriri
Мы недавно на шины для такой машины собирали, потому что на обычных она вязнет на грунтовых дорогах. А еще на фонари для обнаружения дронов. Уже ничему не удивляюсь. А тут одна малахольная постоянно пишет про побежденную коррупцию.
tarveldy• 13 июля 2023
Ответ дляMussja
Згодна, кожна громада має слідкувати що ті фатазьори купляють
tarveldy• 13 июля 2023
Ответ дляsilma
А потім тема скіки дати в садок, школу, лікарю військомат
silma• 13 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
У бизнеса сами спросите
У какого бизнеса спросить, не подскажете?
NastyushaK• 13 июля 2023
Это супер.
Давно пора.
Но есть сомнения..
Мне кажется будущие поколения украинцев эту совковую хрень снесут.
silma• 13 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Ок. Пусть воюют без шин, броников, касок и остального?
thumbelina_la• 13 июля 2023
Ответ дляДаксо
Скільки ви своїх власних коштів задонатили на ті же дрони в цьому місяці?
Я задонатила знайомим з власних коштів і буду далі донатити. Але ви якісь претензії українцям висуваєтк, хто скільки на дрони скинув?
А в той час чиновники кладуть бруківки, тротуари, щити міняють.
Чому за ті гроші не купити дронів?
А я скажу чому, і буду в бані. Ну і нехей!
Тому, що русня відійшла від Києва
Поки юула під Києвом, такою х-ньою не зіймалися!
Дістало вже!
І ще ваші претензії «а ви скілтки задонатили?»
Та люди може і не донатять вже, бо віри нікому нема.
Татьяна-bfd8• 13 июля 2023
Ответ дляsilma
У какого хотите
NastyushaK• 13 июля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Про барабани я взагалі мовчу.
Але знайшли найкращий спосіб потратити 28млн у війну, ні?
Символы и идеи очень важны.
Были важны во все времена.
Воевать когда стоит герб совка на щите в центре столице, и воевать когда там тризубец значительно проще для воина, это дает ему силы и мотивацию.
Такие мелочи очень важны, они скрепляют нацию и дух.
PmB• 13 июля 2023
tarveldy якого милого написывать если блокируете ответ??

И ,женщина ,тема обо мне?
Почему когда нечем крыть переходят на личности.
Почему мне пофиг что вы там донатите или недонатите.
tarveldy• 13 июля 2023
Ответ дляsilma
Ви мені відповідаєте на допис?
NastyushaK• 13 июля 2023
Ответ дляsilma
Тот же Ткаченко пару лет назад говорил, что это конструктивно невозможно. А вообще, Ткаченко надо гнать из Минкульта ссаными тряпками, он 20 лет назад на рашистские деньги на Новом канале руководил, а теперь в вышиванке ходит. И про его домик на Труханчике уже никто не вспоминает.
Гнать надо тех кто против Ткаченко.
Это первый министр культуры Украины который реально уводит Украину из совка и русского нацистского влияния.
Он укрепляет Украинскую культуру и историю.
Это лучший министр культуры который у нас был.
чаревна• 13 июля 2023
Ответ дляЕлена1265
А бизнес знает, что он должен будет это оплатить? 😂🤣
Как в монологе Серрдючки ’ не у самых бедных берем’
tarveldy• 13 июля 2023
Ответ дляPmB

И ,женщина ,тема обо мне?
Вибачте, спочатку відповіла, а потім перечитала що ви пишете, нам краще не спілкуватися
silma• 13 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Ви мені відповідаєте на допис?
А как вы думаете?
thumbelina_la• 13 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Символы и идеи очень важны.
Были важны во все времена.
Для воїна краше дронами ламати фронт, ніж дух щитом підіймати
tarveldy• 13 июля 2023
Ответ дляsilma
А как вы думаете?
Думаю ні