ЖивунаБагамах• 13 июля 2023

Возник вопрос, может я дешево сдаю?

Почитала тему про дорогущую аренду в Киеве и задумалась. Пишут что цены выросли значительно.
А я сдаю свою дешевле чем до войны. Может я такая наивная?
Вы бы сняли единичку студио в центре в хрущевке, 5/5, ремонт не евро, но чистый и не убитый. За 9т
Дама_из_рекламы• 13 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
да, вы продешевили
За хрущ навіть без застарілого євроремонту?

всемВсёИмного• 13 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Дружбы народов
какой это центр?)
для такой квартиры с плохим ремонтом 9 тыс - нормальный вариант.
Но если вы хотите больше, попробуйте сдать дороже, почему нет?
Зроблено у 80-х• 13 июля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Так у вас же ремонт не дуже. Там писали за норм ремонти.
Називається бачу тільки те що хочу побачити.
А ще дуже мала квартира, на верхньому поверсі хрущівки.
Просто скарб
Ну і центр))) прямо самий центровий центр)))
Мастер Пис• 13 июля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
ну а шо, там 5 минут до Саксаганского
автор ЖивунаБагамах • 13 июля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Не, там разное писали. Но и понятие несвежего ремонта тоже разное
автор ЖивунаБагамах • 13 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
какой это центр?)
Всю жизнь думала что это центр. Извините
Попа как у Кардашьян• 13 июля 2023
Нет, конечно))

всемВсёИмного• 13 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Автор, можно уточнить какое именно метро. А то для некоторым Нивки центр.
Печерская тоже центр. Но район для жизни далеко не самый удобный
ну Печерская ближе к центру, чем Дружбы народов.
Кучерявочка• 13 июля 2023
9 тыс норм.цена.я за 8 тыс.сдаю 1 комн.возле метро.чисто.но совдепия. У меня окна на озеро и парк и выходят. Позняки. 10этаж.
Біле пальто• 13 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Дружбы народов
Это не центр, 9000- много
Зроблено у 80-х• 13 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Конечно ближе
КошкинДом• 13 июля 2023
Я на Печерске сдаю 44 кВ м не убитую , нормальную за 8
18 мнеУЖЕ• 13 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну для меня это тоже такой себе центр, но 9 т норм цена, можно 10 попробовать, а вдруг
автор ЖивунаБагамах • 13 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А Хрещатик еще ближе🤗
Бадабум• 13 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
За 3 т? Нет таких цен в Киеве)
Нет, не 3 тысячи, а 3комнатная за 9 тысяч.
Забобонний фрукт• 13 июля 2023
Эксперты по ценам на аренду со львова уже подтянулись с советами как сдать дорого? Придумать цену из пяти цифр за сарай и твёрдо верить в свою правоту.
всемВсёИмного• 13 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
если так прям упрощенно, то можно называть и центр)
мы живем возле Палаца Украина, я тоже и говорю живем в центре, но с точки зрения аренды - это прицентральный район)
Центр - это историческая местность от Крещатика во все стороны)))
18 мнеУЖЕ• 13 июля 2023
Ответ дляБадабум
Дёшево, хотя надо смотреть конкретную квартиру и двор. Но дороже 11 она не будет стоить в любом случае.
автор ЖивунаБагамах • 13 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ни разу не встречала в объявлениях такую формулировку

Без комплексів• 13 июля 2023
Качество жилья тоже важно. Если она крошечная, со старым ремонтом, старым подъездом и под крышей, то 9 может быть много
МЕСТО_Встречи• 13 июля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Цікаво, що про Львів тут і мови не було -- до вас. Особистий тригер? Підприємливі львів´яни поселили в курятнику, і півник какав вам на голову? Переживіть, виплачте горе і забудьте -- то все досвід))
автор ЖивунаБагамах • 13 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну вот писали в той теме, что цены выросли. А ее сдавала за 15т. У меня упали. По этому решила уточнить
Кучерявочка• 13 июля 2023
Ответ дляБіле пальто
Это не центр, 9000- много
Дружбы народов это рядом с центром.считается один из центр.районов.это не Нивки.не Вмноградарь. Не Оболонь. А именно Печерск.Дружбы народов. Лукьяновская Золотые Ворота Дворец Спорта.Кловская считаются центр.районами (местами)и дешевыми быть не монут априори.
В прошлом я риэлтор и прекрасно знаю котирировку
18 мнеУЖЕ• 13 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну тогда может я ошиблась. Просто те части города никогда не рассматривали, может тогда и 15 нормально. Лично для меня это выселки, как и левый берег. Но повторю, это мое субъективное мнение, я не эксперт. Моя Борщаговка и Оболонь тоже для кого-то выселки)
18 мнеУЖЕ• 13 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Сорри, перепутала вас с другим оппонентом.

Для меня 15 очень дорого за Дружбы Народов, но это я. На вашем месте бы попробовала, если до войны она за столько сдавалась.
автор ЖивунаБагамах • 13 июля 2023
Вот в центре за 8. Почему пишут что киевляне цены взвинтили до небес?
18 мнеУЖЕ• 13 июля 2023
Ответ дляКучерявочка
Оболонь, особенно в районе Минской в сторону набережной всегда дороже ДН была
Біле пальто• 13 июля 2023
Ответ дляКучерявочка
Много текста ни о чем, дружбы, лукьяновка- это не центр, вы явно не киевлянка
18 мнеУЖЕ• 13 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Тут цена маленькая потому что
1 квартира маленькая
2 без животных
Зоя Жорівна• 13 июля 2023
Ответ дляБез комплексів
и наверняка у автора нет кондиционера и бойлера