Иринкаяя• 13 июля 2023

Сильно Жироне лицо

Сильно жирнеет лицо прям ужас .утром только проснулась хоть сплю раскрытая лицо все жирное блестит ….в течении дня такое же ..что посоветуете купить?кроме матирующий салфеток не помогают
Обстановщица• 13 июля 2023
Нічого))) тільки серветками рятуюсь, всі інші псевдоматуючі засоби, тільки пересушують шкуру

Шеллар• 13 июля 2023
Ви відвідували косметолога? Досить часто спостерігається парадокс коли сильно жирниться шкіра то під секретом вона пересушена. Потрібний догляд очищення + активне живлення.
Мені марка академі подобається, там є засоби для усунення даної проблеми.
Вчителька з мікрорайону• 13 июля 2023
Не ешьте жирную пищу
Стигла полуниця• 13 июля 2023
Вулканический ролик для матирования - вместо матирующих салфеток.
А я кумедна• 13 июля 2023
Перевірте гормони. Мені допомогли лише гормональні таблетки.
sky-labs• 13 июля 2023
Исключить растительные масла, заменить их животными жирами.
Стимулировать работу желчного и поддержать поджелудочную
Майская киска• 13 июля 2023
Где вы? Жарко же сейчас. Или в холод также?

AnastasiaZav• 14 июля 2023
Увлажняйте кожу