Оченьценная• 13 июля 2023

Почему сейчас так просела активность на сз?

Сравниваю с тем что раньше было, за неделю несколько человек написали. Раньше около сотни было за такой промежуток
Добротная• 13 июля 2023
Ну, война как бы, воюют мужчины, гибнут.

Пургену мне• 13 июля 2023
Вас уже все знают с такой активностью
Прилипало• 13 июля 2023
Всі з жінками в Карпатах
Роза в вазі• 13 июля 2023
на foiz тоже активность упала, правда я не кому не пишу но всё же, мужчина всегда должен первый писать? или девушка тоже напишет если что ?
автор Оченьценная • 13 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Я не пишу первая
ішо• 13 июля 2023
Ответ дляОченьценная
Я не пишу первая
руки зайняті триманням корони?
Новопоштинская• 13 июля 2023
Ответ дляОченьценная
Я не пишу первая
ну так ото зніміть корону і пишіть, може і активності буде більше.
Ядвига Юсьлегко• 13 июля 2023
Може тому що ви давно там. Там так алгоритми влаштовані, що одразу вашу анкету видає багатьом, а потім, якщо у вас є з кимось взаємний лайк, але ви не спілкуєтесь, то вашій анкеті задається низький приорітет, і новим користовачам вас меньше показує, так я ви неохоче спілкуєтесь.
автор Оченьценная • 13 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Я проявляю проективную позицию

автор Оченьценная • 13 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, я не сижу долго, регистрируюсь рад пол года а пару недель и удаляюсь
Новопоштинская• 13 июля 2023
веселять оці багаторічні жительки сайтів знайомств, з якими каши не звариш, просто тупо ходять по свіданках поїсти та і все, всі вже вас вивчили та не реагують більше.
Я не тону• 13 июля 2023
Появились новые женские анкеты, вы уже примелькались. Стандартная в общем-то ситуация как для женщин так и для мужчин
автор Оченьценная • 13 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Вряд-ли, меня больше года не было
Янгол в камуфляжі• 13 июля 2023
Второй или третий день
Личка забита, сами пишут
Я уже и не отвечаю, переросла я эту мамбу
Буду удаляться
автор Оченьценная • 13 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
У меня есть длительные отношения, я просто для общения
Трусиковед• 13 июля 2023
Бо на побачення приходить замість дівчини дядько з повісткою
Я не тону• 13 июля 2023
Ответ дляОченьценная
Вряд-ли, меня больше года не было
А мужчины оттуда думаете вас забыли?😅
автор Оченьценная • 13 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
А мужчины оттуда думаете вас забыли?😅
Да, если нет, то у них очень печальная жизнь
Я не тону• 13 июля 2023
Ответ дляОченьценная
Ну не страдают же они склерозом😀

автор Оченьценная • 13 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Ну не страдают же они склерозом😀
У меня каждый раз новые фото
Ща как дам• 13 июля 2023
Так кумедно читати формулювання ’просела активность’ щодо сайтів знайомств... Ви наче про продажі на олх чи клумбі пишете, одразу видно людину з бізнес-підходом)
Я не тону• 13 июля 2023
Ответ дляОченьценная
У меня каждый раз новые фото
Попробуйте какие-то другие сайты. Хотя)) Некоторые мужчины тоже на всех сайтах, уже смотришь и думаешь, где я его видела😅
автор Оченьценная • 13 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Я в тиндере обычно. Мне нравится что там могут писать только тебя кого я лайкнула, а не все
Новопоштинская• 13 июля 2023
Ответ дляОченьценная
нахіба кому потрібне ваше спілкування? мужики спілкуються із друзями за пивом/віскарьом, на рибалці та інших тусняках.
автор Оченьценная • 13 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Они же изначально этого не знают
Янгол в камуфляжі• 13 июля 2023
Ответ дляОченьценная
Они же изначально этого не знают
Ну большинство туда идут за быстрым сексом, ни для кого не новость
Есть и адекватные
Мафиозная• 13 июля 2023
У альфа-самцов жёны домой начали возвращаться наверное,вот и пропала активность
Новопоштинская• 13 июля 2023
Ответ дляОченьценная
а у вас прям веселуха, що заради спілкування постійно реєструєтесь на сайті, потім навіщож видаляєтесь, потім знов, мазохізм якийсь тупорилий.
автор Оченьценная • 13 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
И что не так? У меня есть несколько очень хороших друзей с сз
празники не помню• 13 июля 2023
Ответ дляОченьценная
каждый раз тот самый е-мейл ?