Та прям багіня• 13 июля 2023

Мужчина привязан к маме

Девочки, кто сталкивался и что делали? Мой мужчина с которым планируем совместную жизнь привязан к маме. Мне 49, ему 47. Заботливый, добрый. Был в браке, разведен лет 7. Его мама конечно хорошая женщина. И я ей понравилась. Но. Сегодня он мне позвонил, поговорили минуты 2. Он говорит «подожди, мама звонит». Поставил звонок на удержание. Я минуты 4 подождала и сбросила звонок. Перезванивает минут через 5. Я говорю «что-то случилось?» «Нет» говорит. Поговорили про его дочь еще там про что-то. То есть ничего экстренного. Я спросила не мог бы он маме сказать, что договорит со мной и перезвонит ей? Он на меня наехал на повышенных тонах. Что ничего не случилось страшного, что он поговорил с мамой. Я сказала, что если ничего не случилось экстренного, то это не нормально было прерывать наш разговор. И я не понимаю на каком я месте в его жизни буду. На что он сказал, что мама всегда будет на первом месте. И вот что делать? Может я не права была? Не нужно было так реагировать? Но он с мамой общается по несколько раз в день. Это ж не то что они созваниваются раз-два в неделю.
Дрібка щастя• 13 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Каже, що вона гуляла від нього.
Це мама сказала??

Дрібка щастя• 13 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Мама на той момент вже давно жила в Німеччині. Тобто її не було постійно в їх житті.
Тоді не було телефонів?
Стетоскопуло• 13 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
1- я что-то пропустила, где такое написано?
2- я просто не устраиваю разборки по таким поводам, у меня нет потребности выяснять чей звонок важнее.

А автор, ему даже не жена, а уже имеет претензии по поводу его мамы. Так что кому стоит бежать роняя тапки ещё неизвестно
Перечитайте старпост.
’И я не понимаю на каком я месте в его жизни буду. На что он сказал, что мама всегда будет на первом месте’.
Вы не устраиваете разборки, потому что нет проблемы, Вы не чувствуете себя на 10м месте.
Дрібка щастя• 13 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
И что, он же не знал что у нее - важное или не важное
Ну узнал, что неважное, и сказал бы, что перезвонит
lisa2101• 13 июля 2023
А мне нравятся такие мужчины. Главное - он не предает свою семью, маму.
Впораюсь зі всим• 13 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
А що в мами може бути такого важного, що треба прям в цю секунду реагувати? Договарив би з жінкою і передзвонив мамі.
Стетоскопуло• 13 июля 2023
Ответ дляlisa2101
Так пусть и живет со своей семьей - с мамой.
Та_шо_ж_таке• 13 июля 2023
Когда мне звонит мама, Я тоже сбрасываю и перезваниваю ей
автор Та прям багіня • 13 июля 2023
Ответ дляKateSavch
Сколько вам лет?
Я в вопросе пиала. Мне 49

Мне без сахара• 13 июля 2023
Нормальный мужчина. Вы, не понятно зачем, полезли выяснять отношения, вас поставили на место. Если бы мне кто-то стал указывать, когда и сколько мне разговаривать с мамой, я бы сделала то же самое. Вы поступили не очень умно. Такое впечатление, что вам не 49, а 17.
Чтооооооооооо?• 13 июля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Перечитайте старпост.
Я просто не создаю эти проблемы на ровном месте.
Стетоскопуло• 13 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет, Ваш муж и свекровь не создают Вам эти проблемы) Если они будут копить деньги вдвоем тайком от Вас, то Вы по-другому посмотрите на ситуацию)
автор Та прям багіня • 13 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?

Ну хочется сразу понять, кто я для него. Когда буду женой, может быть поздно.
Веселуха Муха• 13 июля 2023
Якщо будете разом, то в нього буде дві мами), психічно здоровим жінкам такий союз буде складним, у вас вже виникають відчуття ненормальності, бо психологічний інцест викликає відразу, придивіться як він поводить себе в чоловічому світі, чи багато друзів чоловіків
Чтооооооооооо?• 13 июля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
😂 полёт вашей фантазии безграничен))))) от автора уже и деньги тайком копили?
Чтооооооооооо?• 13 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Вы после того разговора поняли?
автор Та прям багіня • 13 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы после того разговора поняли?
Ну, то что я не на первом месте да. Я не планирую соревноваться. Маму надо уважать, заботиться. Но не на столько, чтобы я чувствовала себя не настолько важной в его жизни. А эта ситуация именно такое чувство мне и дала.
Стетоскопуло• 13 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это я из своего грустного опыта.
Ну так если мама будет главнее жены, то с кем бюджет он будет вести? Логично, что с главной женщиной в жизни)
Сало не люблю• 13 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
47 років і мама на першому місці… «це мамкин маленький пісюнчик»
Ну,якщо ще й пісюнчик маленький, то точно треба тікать.

автор Та прям багіня • 13 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
Неее. Тут все в порядке🤣
автор Та прям багіня • 13 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Возможно. Но когда потом выясняется, что в семье рулит мама. Это печально. Если не говорить, что тебя не устраивает, потом прийдется терпеть и держать все в себе. А это разрушает. Мне казалось нужно сразу обозначать, на что ты готов, а на что нет.
Хвильоватиша• 13 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Каже, що вона гуляла від нього.
А с сексом у вас как?

Может неспроста она гуляла...
автор Та прям багіня • 13 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
А с сексом у вас как?

Может неспроста она гуляла...
Тут слава Богу все в порядке.
Обстановщица• 14 июля 2023
А сколько ему лет? А, прочла.
Так мама старенькая уже, может проблемы со здоровьем, поэтому на связи с ней
автор Та прям багіня • 14 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
А сколько ему лет? А, прочла.
Мама слава Богу достаточно моложавая, стильная и бодрая женщина. В том то все и дело. Я сказала, если с самочувствием все в порядке и нет пожара, можно было договорить со мной и перезвонить маме через 10 минут.
Булькаю• 14 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Автор, я вас розумію
Важко бути з чоловіком, для якого ти не на першому місці
ФруктЕщеТот• 14 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Каже, що вона гуляла від нього.
А кто более свят он или его мама?
Слобожаночка• 14 июля 2023
У меня такая кума, как только мамо звонит, сразу говорит ой мама звонит : подожди и на удержание!
Хотя она с мужем и дочерями живут в одной квартире с родителями и видятся каждый божий день: утром, вечером. А мама насколько привыкла, что доча в 40 лет должна сразу брать трубку, если та с кем то говорит то будет трезвонить 10 раз подряд пока та не возьмет трубку, а звонит реально пл пустякам.
Так что такое бывает и у дочей и у сыновей !!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 июля 2023
Автор, вы присмотритесь к мужику с мамой, кто из них там ведущий в паре. Если сыночка шагу без маминого совета ступить не может - бегите. Если мужик тянет ярмо маминого благополучия уже несколько десятков лет - это совершенно другой коленкор. Войдёте в круг своих, о которых надо заботиться, к вам будет то же отношение. До конца дней.
Роковуха2002• 14 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Пока никакие кроме цветов. Мы беженцы оба.
Він сирієць?Тому що українських чоловіків-біженців немає.А якщо він все ж таки українець,який виїхав у бейбі-боксі до матуськи під спідницю у Німеччину на пособія-то вітаю вас з вдалим придбанням.