Та прям багіня• 13 июля 2023
Мужчина привязан к маме
Девочки, кто сталкивался и что делали? Мой мужчина с которым планируем совместную жизнь привязан к маме. Мне 49, ему 47. Заботливый, добрый. Был в браке, разведен лет 7. Его мама конечно хорошая женщина. И я ей понравилась. Но. Сегодня он мне позвонил, поговорили минуты 2. Он говорит «подожди, мама звонит». Поставил звонок на удержание. Я минуты 4 подождала и сбросила звонок. Перезванивает минут через 5. Я говорю «что-то случилось?» «Нет» говорит. Поговорили про его дочь еще там про что-то. То есть ничего экстренного. Я спросила не мог бы он маме сказать, что договорит со мной и перезвонит ей? Он на меня наехал на повышенных тонах. Что ничего не случилось страшного, что он поговорил с мамой. Я сказала, что если ничего не случилось экстренного, то это не нормально было прерывать наш разговор. И я не понимаю на каком я месте в его жизни буду. На что он сказал, что мама всегда будет на первом месте. И вот что делать? Может я не права была? Не нужно было так реагировать? Но он с мамой общается по несколько раз в день. Это ж не то что они созваниваются раз-два в неделю.
Та прям багіня
• 13 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А чому він розлучився з першою жінкою не цікавились, часом?
Каже, що вона гуляла від нього.
З горіха зерня• 13 июля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
брешет
100%, а може і гуляла, бо для нього була не на першому місці, бо те місце зайнято мамою....
Ангел-предохранитель• 13 июля 2023
47 років і мама на першому місці… «це мамкин маленький пісюнчик»
Чебураха з перцем• 13 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А мама по-любому будет вставлять свои 5 копеек и править балом потом. Потому что привыкла, что она главная
Та прям багіня
• 13 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Мама на той момент вже давно жила в Німеччині. Тобто її не було постійно в їх житті.
Ангел-предохранитель• 13 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Телефон ніто не відміняв.Можна контролювати і лізти в душу
З горіха зерня• 13 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
А для цього не обов´язково бути фізично присутньою, якщо що
Обстановщица• 13 июля 2023
И что, мой муж тоже с мамой говорит много. Не вижу в этом проблемы
Чебураха з перцем• 13 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Но капать на мозги и учить сыначку она может
Оч@ров@Шк@• 13 июля 2023
Я бы нормально к этому отнеслась. Сама очень привязана к маме в свои 45.
Та прям багіня
• 13 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
Да я ж не против. Но прервать разговор, чтобы потриндеть с мамой…
Обстановщица• 13 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
И что, он же не знал что у нее - важное или не важное
Та прям багіня
• 13 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
«Мама, что-то срочное? Нет? Я договорюсь с Таней и перезвоню чуть позже.»
Ms. Сама прямота• 13 июля 2023
А зачем Вы соревнуетесь с мамой за первенство? Если ему 47, мама пенсионерка, возможно он переживает за её здоровье, подумал, что звонит поэтому, мало ли что. Как по мне это хороший сигнал, он заботится о женщинах которые рядом с ним и уважает. Подумайте над этим.
МЕСТО_Встречи• 13 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
какие подарки он вам дарил ? квартиры ? машины ?
Тоска в носках• 13 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Каже, що вона гуляла від нього.
Перевожу: жене настолько надоела эта ситуация с мамой, что она нашла другого мужика, киелторому и свалила.
Стетоскопуло• 13 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
5 минут выяснял важное или нет? Для этого достаточно 10 секунд - мам, что-то важное, нет? Ок, наберу чуть позже, пока
Стетоскопуло• 13 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Он заботится о женщинЕ, которая рядом с детства) жена будет для обслуживания быта и принесения тапочек
Весёлая морковка• 13 июля 2023
Вы не думали, что судя по его возврату, мама его уже пожилая. Ей в любой момент может стать плохо И тд. Поэтому он сразу отвечает на звонок. А для вас эти пять минут трагедия?