Карусель-весель• 13 июля 2023
Йому стало байдуже на мене, розлюбив.
Дивна ситуація. Точніше класика він розлюбив мене, зраджував і пішов.
От чому ми жінки так не робимо? А давай до останнього боремося?
Доктор Хаос• 13 июля 2023
Я успела первая бросить, когда почувствовала, что со стороны мужчины охлаждение началось, зачем бороться за того, кто тебя не уважает, не ценит
Голодаю• 13 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Гораздо хуже, когда разлюбил, но остался, поверьте.
+10000..подругин муж такое чудит, с женой ему удобно и ребенок под боком..но любовница по расписанию, ’для души’ как он говорит..
Хата на мати• 13 июля 2023
Ответ дляГолодаю
Ага, такие еще и рассказывают всем, какие они герои, остаются в семье, жену не бросают. А что жена могла бы свое счастье уже найти они не думают, главное ж что им удобно
Голодаю• 15 июля 2023
Ответ дляХата на мати
Да, он именно такой, он их еще и познакомил и доказывает жене что это просто подруга..что они не спят