75В• 14 июля 2023
у кого такое есть?
Кому такие оповещения приходят? Мне интересно почему они мне начали приходить два дня назад? Раньше ничего не приходило
Пы. Сы. есть одно совпадение, но может оно не связано: как раз два дня назад переустановила и обновила банковское приложение которым давно не пользовалась. и обновила в нем данные. Или я параною и это всем начало приходить?)))
75В
• 14 июля 2023
Первое фото это я нажала на выскочившее сообщение и оно меня перекинуло в меню, в котором можно отключить. Но вопрос: кто это включил?
Щебетуха• 14 июля 2023
У мене такі сповіщення весь час коли тривога. Я думала так в усіх .
Я з Києва, оператор Київствр
Матраскин Брат• 14 июля 2023
Я в КР, такі сповіщення приходять постійно, і не тільки наша обл. а і Херсонська, бо ми поряд. По геолокації вони приходять.
Мрії у вирії• 14 июля 2023
Оповещение от государственной власти ...фу блін, читати не можливо, наче ви десь в Чітє
75В
• 14 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Вот это вас корежит! из за таких как вы и страну рвут на части
Мрії у вирії• 14 июля 2023
Ответ для75В
’Корежит’, всіх українців ’корежит’. Тільки рвуть саме через таких як ви, що державну мову вивчити не здатні.
75В
• 14 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Как же вам некоторые области поперек горла стоят, не так ли?
И как вы рады обязательно об этом напомнить
Мрії у вирії• 14 июля 2023
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 14 июля 2023
Ці сповіщення приходили і раніше. Думаю, у вас система оновилася просто і вони увімкнулися за замовчанням.